Топ-5 «парных» подарков к 14 февраля

День всех влюбленных не за горами, а значит, пора присматривать подарки, которые помогут вам и вашей половине почувствовать себя еще ближе друг к другу. Помня об этом, Media Markt подобрал несколько мелочей, которыми вам будет приятно пользоваться вместе.

Стильный термос Laplaya Traditional

Праздничный зимний день можно провести где угодно, но один из проверенных способов — провести его на катке. Музыка, сладкая вата, искрящийся под прожекторами снег. А чтобы не замерзнуть, можно взять с собой стильный термос Laplaya Traditional 35-50 с двумя вместительными кружками. Колба термоса держит тепло восемь часов — хватит для самых заядлых конькобежцев. Удобная поворотная пробка снабжена отсеком для пакетиков сахара и желобом для разлива без полного открывания, так что можно заваривать чай даже на самом сильном морозе, не рискуя, что вода внутри остынет.

Уникальные чашки Magisso

Если в февральские холода вам не хочется выбираться на улицу, то домашнее чаепитие в День cвятого Валентина скрасят две парные чашки Magisso. Особый дизайн c двумя отсеками и ломаным дном позволяет легко регулировать крепость напитка: достаточно поставить чашку на одну или другую половинку дна. Белая чашка для нее, черная — для него. Ну, или наоборот.

«Зарядка» Prolife для двоих

Влюбленные подзаряжаются энергией друг от друга, но этого, к сожалению, нельзя сказать про их ноутбуки или планшеты. Если ваш гаджет сядет на прогулке, в машине или на рандеву в уютном кафе, всегда можно подключить его к компактной аккумуляторной батарее Prolife 4043493. Два USB-гнезда гарантируют, что никто не останется в обиде, а емкость 10 400 мАч — что энергии хватит на всех.

Набор для специй Apollo

В хороших отношениях должно быть немного перцу. Да и соль им, как и всему на свете, не помешает. Главное, чтобы того и другого было не через край. Украсьте стол в этот праздничный вечер парным набором для специй Apollo DUE 01. Забавные солонка и перечница, обнявшиеся друг с другом, всегда напомнят вам о самом теплом и приятном занятии, а при случае и повеселят ваших гостей.

Пара зубных щеток Braun Professional Care

Рано или поздно в отношениях наступает момент, когда на полочке в ванной появляется вторая зубная щетка. Комплект Braun Professional Care 3000/D20 идеально подходит для такого случая. Две электрические щетки с 3D-технологией чистки зубов и датчиком давления могут показаться не самой романтичной покупкой, но лишь до тех пор, пока вы не оцените удовольствия скалить друг на друга зубы и весело толкаться локтями у раковины.

Media Markt желает вам быть вместе в этот Валентинов день!