7 шикарных флагманских смартфонов, которые сильно подешевели

Лето — отпуск, дача, ремонт... В такой ситуации денег на покупку флагманского смартфона может и не остаться. Но Hi-Tech Mail.Ru знает, как и на чем сэкономить: многие флагманы, которые сразу после анонса стоили бешеных денег, сегодня можно купить гораздо дешевле. Сравниваем цены на устройства премиум-класса тогда и сейчас!

7 место: Lenovo Vibe X3

Цена снизилась на 25%

Lenovo Vibe X3 с цельнометаллическим корпусом и 21-мегапиксельной камерой – доказательство того, что даже бюджетные смартфоны могут приятно дешеветь. Стильный дизайн и серьезная «начинка» (чипсет Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, аккумулятор емкостью 3500 мАч) – отличное сочетание, тем более за такие деньги.

Смотрите самые низкие цены на Lenovo Vibe X3.

Другие модели смартфонов Lenovo с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

6 место: iPhone 6s

Цена упала на 28%

Флагманский смартфон не перестал быть популярен даже после выхода компактного iPhone SE практически с тем же «железом». Большой экран имеет значение – тем более если речь идет о 4,7 дюймах, самом универсальном размере в мире, как показали исследования. Гаджет не тормозит, не зависает, обладает достойными камерами, стильным дизайном и поддержкой распознавания силы нажатия на экран, и это всё, что о нем нужно знать. Пока iPhone 7 лишь маячит на горизонте (выйдет он в сентябре), стоит пользоваться текущим флагманом, тем более он подешевел на 16 тыс. рублей с момента старта продаж.

Смотрите самые низкие цены на iPhone 6s.

Другие модели смартфонов Apple с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

5 место: Sony Xperia Z5

Цена упала на 30%

Фанатов Sony по всему миру насчитывается немало, поэтому последняя Sony Xperia серии Z – смартфон, который по-прежнему на пике популярности. А все потому, что помимо практичного корпуса с приятным матовым покрытием и влагозащитой, в Sony Xperia Z5 установили мощную начинку на базе чипа Qualcomm Snapdragon 810. Тонкая, крутая, легендарная, к тому же стоит гораздо меньше новых Xperia X! Потеряла в цене почти 15 тыс. рублей – около трети стоимости.

Смотрите самые низкие цены на Sony Xperia Z5.

Другие модели смартфонов Sony с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

4 место: Xiaomi Mi5

Цена снизилась на 40%

Китайский смартфон от уже ставшего популярным в России производителя Xiaomi по качеству не уступает устройствам А-брендов. Модель Mi5 вышла с мощным чипом Qualcomm Snapdragon 820, камерой с оптическим стабилизатором и сканером отпечатков пальцев.

Цена изначально была вполне приятной: 34 990 рублей за флагман – недорого. Теперь же смартфон стоит на 14 тыс. дешевле!

Смотрите самые низкие цены на Xiaomi Mi5.

Другие модели смартфонов Xiaomi с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

3 место: ZTE AXON mini

Цена снизилась на 44%

Дешево, но совсем не сердито – флагманский смартфон на базе Qualcomm MSM 8939 Snapdragon 616 обладает отличной производительностью и вполне сносно конкурирует с другими флагманами. Его «фишка» - сканер радужной оболочки глаза. Кроме того, разблокировать смартфон можно голосовой командой (но если вы не хозяин, смартфон скажет вам об этом и откажет в доступе).

Стоил смартфон 29 990 рублей, но сейчас его цена упала более чем в два раза. Самое время покупать!

Смотрите самые низкие цены на ZTE AXON mini.

Другие модели смартфонов ZTE с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

2 место: Huawei Mate 8

Цена упала на 50%

Смартфон Huawei Mate 8 был заявлен как самый мощный в мире, к тому же его аккумулятор обладает емкостью 4000 мАч. Время работы — на высоте: смартфон спокойно играет Full HD-видео на полной яркости экрана на протяжении 9-10 часов. Но сразу после выхода стоил Mate 8 слишком много для «китайца» — 54 990 рублей. Хорошая новость: роскошный 6-дюймовый экран, камеры на 8 и 16 МП, 3 ГБ оперативной памяти, в общем, «полный фарш» — всё это сейчас обойдется в половину от изначальной цены. Надо брать!

Смотрите самые низкие цены на Huawei P8.

Другие модели смартфонов Huawei с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

1 место: Samsung Galaxy S6

Цена упала на 58%

Одна из трех моделей, которыми славится линейка Galaxy S6. В отличие от вариации edge c загнутыми краями и более крупной версии edge+, Samsung Galaxy S6 не только отличается более традиционной формой, но и отличными «внутренними» данными. Учитывая то, что погоня за совершенным дизайном продолжается и после выхода S7, предыдущую достойную модель S6 модель можно купить за 21 тысячу рублей – на 29 тыс. дешевле, чем сразу после выхода! Хотите узнать, как можно сэкономить еще больше?

Смотрите самые низкие цены на Samsung Galaxy S6.

Другие модели смартфонов Samsung с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

Сравним все семь смартфонов:

Обязательно расскажите друзьям, какие флагманские смартфоны можно купить дешевле уже сегодня! Для этого нажмите на одну из кнопок ниже ↓↓↓