Trinity: такого системного блока вы ещё не видели!

Игровой ПК – воплощение характера геймера. Но только лишь светодиодными элементами и оригинальными вставками в корпус настоящие фанаты не ограничиваются. CyberPower представила Trinity – системный блок, который ломает представление о классических прямоугольных «ящиках». Каждая часть устройства обеспечивает эффективное охлаждение комплектующих и удобство обслуживания ПК. 

Trinity состоит из трех секций-«лезвий»: в одной располагаются процессор и материнская плата, в другой – видеокарта, в третьей – жесткие диски. В каждой из секций установлены мощные вентиляторы, гарантирующие эффективный обдув элементов. Центральная часть полая – она предназначена для соединения секций и прокладки проводов.

Так как материнская плата и процессор дополнительно не нагреваются от видеокарты, а она, в свою очередь, не принимает тепло от жестких дисков, система работает стабильно и обладает большей производительностью в сравнении со стандартными системными блоками-параллелепипедами.

Что же внутри «Троицы»? В базовой комплектации – процессор AMD A10, 8 Гб оперативной памяти, видеокарта GeForce GTX 750 Ti с 2 Гб графической памяти и комбо-хранилище, в котором установлены HDD объемом 1 Тб Гб и твердотельный винчестер на 120 Гб. Предзаказ на модель открыт по цене 955 долларов. В топовой конфигурации использованы шестиядерный процессор Intel Core i7-5820К и графический адаптер GeForce GTX 970 с 4 Гб памяти, а объемы винчестеров увеличены вдвое. Её цена – 1795 долларов США.

Читайте также:

Самый маленький компьютер в мире размером с рисовое зерно