Представлены трусы для защиты от смартфонов

Многие крупные научные учреждения во всем мире уже давно бьют тревогу по поводу вредного воздействия беспроводного излучения на здоровье человека. За последние годы мужская фертильность находится на спаде: согласно исследованию одной из ведущих клиник США, мужчины, которые держат свои смартфоны в кармане более 4 часов в день, рискуют стать в два раза менее плодовитыми.

Поэтому, прежде, чем положить смартфон в карман, задумайтесь о том, что на вас надето. Если это новые трусы-боксеры SPARTAN, то бояться нечего, поскольку они защищают ваши «семейные ценности» от любого типа беспроводных излучений.

В этом нижнем белье используется та же самая передовая технология, что и в космических костюмах. WaveTech — это высокотехнологичная ткань, состоящая из смеси волокон серебра с хлопком. WaveTech работает как клетка Фарадея (или, если хотите, электромагнитная защита), которая предотвращает прохождение любых излучений. Трусы блокируют более 99% всех известных излучений от смартфонов и Wi-Fi.

Насколько удобно носить трусы из серебра? Разработчики белья заявляют, что потратили месяцы работы и опробовали сотни прототипов разных тканей, чтобы создать ту одну, которая так же удобна, как обычное белье. Не забывайте и о том, что серебро является естественным антибактериальным средством — тут одни только плюсы.

Боксеры выпускаются в черном, синем, красном, зеленом и сером цвете. Также, можно заказать индивидуальную расцветку. При стоимости одной пары трусов в 40 евро (около 2800 рублей), кампания по финансированию «носимого гаджета» уже собрала 600 процентов от первоначальной цели.

Сделать эту, быть может, самую важную покупку в вашей жизни, можно здесь. Помните, с чего начинается забота о здоровье...