Umidigi представила альтернативу AirPods за $20

Новые наушники поддерживают все современные смартфоны на базе Android и iOS, а также обладают хорошей системой шумоподавления.

Китайская компания Umidigi выпустила беспроводные наушники Upods, которые отличаются от большинства конкурентов низкой ценой. Как и аналогичные устройства, Upods поставляются в комплекте с зарядным чехлом

Umidigi Upods
Umidigi Upods

Для подключения к смартфону используется Bluetooth 5.0. Диаметр динамиков составляет 7,2 мм. Компания утверждает, что дизайн наушников вместе с цифровым сигнальным процессором обеспечивает более высокий уровень шумоподавления, чем у Apple AirPods.

Продажи аксессуара начнутся 26 августа вместе со смартфоном Umidigi X. Стоимость наушников составляет $20. Однако первые 10 тысяч покупателей могут приобрести их за $10.

По словам производителя, каждый наушник работает до 4 часов от одного заряда. Кейс рассчитан на 24 часа работы. Umidigi Upods совместимы с смартфонами под управлением Android и iOS. Также они поддерживают работу с голосовыми помощниками Google Assistant, Siri и Bixby от Samsung.

Читайте также: