Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
155
К первому сообщению
К последнему сообщению
Эдуард Габдулбаров
Сколько дней он интересно проработает?
СсылкаПожаловаться
Валерий Афанасьев
Я бы магазин с тотальным контролем не пошёл.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
приложение лучше бы свое доработали, постоянно вылетает и тупит. Зажали бабки на нормальных программистов
СсылкаПожаловаться
Артём
У тайда, фейри, нивеа, персила в капусалах нет ценников!
СсылкаПожаловаться
1quick1
В чём проблема злоумышленнику зайти в месте с кем-то, кто отсканирует qr-код?
СсылкаПожаловаться
Menivestal Z
в чём смысл такого магазина? иногда бывают случаи, когда нужно что-то спросить у продавца или работающего человека там. Где что допустим находится или есть ли других размеров и веса, и тому подобное. во вкусвилле, ашане и прочих магазинах давно уже можно купить самому точно так же без кассира. подойти к электронной кассе, всё самому отсканировать, взвесить и точно так же оплатить. сегодня можно без проблем продукты заказать удалённо. привезут всё и оплатите. не понимаю смысла гнаться за США в подобных магазинах. Одно дело когда были просто магазины, как раньше, когда на кассе тебе давали то, что ты хотел и оплачивали. Создавались всегда очереди. С появлением супермаркета всё кардинально изменилось. Но это. Очереди как были, так и останутся. Просто могли бы добавить такие кассы во все стандартные пятерки и прочие магазы, чтобы уменьшить очереди. И следили бы за ценниками. В остальном схема максимально рабочая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лихачёв
т.е. спросить за просрочку будет не у кого?
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Эдуард Габдулбаров
Эдуард Габдулбаров
Сколько дней он интересно проработает?
СсылкаПожаловаться
Вход по спец-пропускам
СсылкаПожаловаться
Александр Пиотровский
А людей без работы оставить, чтобы они пополнили ряды недовольных, которые при тотальной безработице разобьют витрину ради пропитания, куда смотрит наш президент.
СсылкаПожаловаться
Инна Павликова
Да уж. "Страшно далеки они от народа". Лучше бы навели порядок в уже существующих магазинах. Везде бардак.
СсылкаПожаловаться
Рождественская Н.Н.
В ответ на комментарий от Menivestal Z
Menivestal Z
в чём смысл такого магазина? иногда бывают случаи, когда нужно что-то спросить у продавца или работающего человека там. Где что допустим находится или есть ли других размеров и веса, и тому подобное. во вкусвилле, ашане и прочих магазинах давно уже можно купить самому точно так же без кассира. подойти к электронной кассе, всё самому отсканировать, взвесить и точно так же оплатить. сегодня можно без проблем продукты заказать удалённо. привезут всё и оплатите. не понимаю смысла гнаться за США в подобных магазинах. Одно дело когда были просто магазины, как раньше, когда на кассе тебе давали то, что ты хотел и оплачивали. Создавались всегда очереди. С появлением супермаркета всё кардинально изменилось. Но это. Очереди как были, так и останутся. Просто могли бы добавить такие кассы во все стандартные пятерки и прочие магазы, чтобы уменьшить очереди. И следили бы за ценниками. В остальном схема максимально рабочая.
СсылкаПожаловаться
Кому как, мне лично нормально зайти все купить и выйти, во всем остальном мире так уже делают.
СсылкаПожаловаться
Кира
а что там за кассы самообслуживания?
СсылкаПожаловаться
Menivestal Z
В ответ на комментарий от Рождественская Н.Н. История переписки2
Рождественская Н.Н.
Кому как, мне лично нормально зайти все купить и выйти, во всем остальном мире так уже делают.
СсылкаПожаловаться
так уже давно можно было, я же написал, что вкусвилл, ашан и прочие имеют такие кассы самообслуживания уже давно. в чём разница то? чем вам мешает персонал магазина, если у них можно спросить где что лежит и когда будет, если нет? повторю ещё раз, такие кассы самообслуживания можно в любом супермаркет поставить. И будет всё точно так же, вы зашли, купили и вышли. Причем тут остальной мир?)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
наверно будет много просрочки.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У всех кассиров на душе похолодело
СсылкаПожаловаться
Оксана Михайловская
Грустно... Скоро люди вообще перестанут пересекаться и общаться...
СсылкаПожаловаться
Владимир Побережный
Пятерочка плохой магазин!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Владимир Побережный
Владимир Побережный
Пятерочка плохой магазин!
СсылкаПожаловаться
Атак ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Lucky Fly
Ну, цвета оформления как были УГ, так ими и остались.
СсылкаПожаловаться
Александр Т.
Качество продуктов отвратительное, практически все сладости и не только с пальмовым маслом. Гробят людей в Пятерочке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас