Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
94
К первому сообщению
К последнему сообщению
Игорь Шеверун
А УЗ излучатель чем питаться будет? Не сизифов ли это труд? Больше фактов, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Плахутин
второй? :)
СсылкаПожаловаться
Mihey
В ответ на комментарий от Игорь Шеверун
Игорь Шеверун
А УЗ излучатель чем питаться будет? Не сизифов ли это труд? Больше фактов, товарищи!
СсылкаПожаловаться
от другого незамерающего аккумулятора с УЗ излучателем меньшей ёмкости) ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Mihey
В ответ на комментарий от Игорь Шеверун
Игорь Шеверун
А УЗ излучатель чем питаться будет? Не сизифов ли это труд? Больше фактов, товарищи!
СсылкаПожаловаться
от другого незамерзающего аккумулятора меньшей емкости с УЗ излучателем) ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Стариков
Эхх, журналюги! Не увеличит емкость данная мера, а позволит её не потерять при морозах сильнее, чем -18 градусов по цельсию. Учите матчать.
СсылкаПожаловаться
Александр Гасарджян
Уникальные аккумуляторы, созданные российскими десантниками, будут использоваться в автомобилях и бронетехнике, используемых в Арктике. В будущем разработка, наверняка, будет использоваться и в других регионах с неблагоприятными погодными условиями.
Суровые российские десантники сами создают незамерзающие аккумуляторы!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Игорь Шеверун
Игорь Шеверун
А УЗ излучатель чем питаться будет? Не сизифов ли это труд? Больше фактов, товарищи!
СсылкаПожаловаться
От того же АКБ, если несильно потреблять будет просто чуть увеличится срок саморазрядки. Для тех кто ездит каждый день это вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Прохоров
В ответ на комментарий от Tavovic
Комментарий удален.Почему?
А чем будет питаться ВАШ подогрев с термостатом? И потом, как писалось выше, аккумулятор на морозе не замерзает, а снижает свою ёмкость, так что запитать облучатель можно и от него же... Прежде чем писать, подумайте о чём пишите - помогает...
СсылкаПожаловаться
al svoa
Спирт являеться не замерзающим аккумулятором .....это и не секрет
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Игорь Шеверун
Игорь Шеверун
А УЗ излучатель чем питаться будет? Не сизифов ли это труд? Больше фактов, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Ну собственно для военного применения, даже если излучатель и будет потихонечку акк подразряжать (вряд ли мощность сабжа значительна, думаю - ватт 5-10), это не столь важно. Пускай имеем обычный 12-в аккумулятор емкостью 200 а/ч (вообще на танках и военных грузовиках обычно стоят 24-х вольтовые, ну да фиг с ним). Если сабжевый излучатель потребляет 20 Вт и включен постоянно - то собственно он потребляет около 2А тока , т.е. разрядит аккумулятор на 50% аж за 40 часов. Собственно К.О. подсказывает, что аккумы в арктике замерзнут гораздо быстрее ;)
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Tavovic
Комментарий удален.Почему?
Ну, скорее всего вопрос энергоэффективности, видимо ультразвук меньше жрет
СсылкаПожаловаться
Alex
Это конечно хорошо. Только вот мало кому надо. Да и идея не особо оригинальная решение вопроса в лоб как говорится. Я то думал что состав электролита изменили или добавки какие.
СсылкаПожаловаться
sprint
"Уникальные аккумуляторы, созданные российскими десантниками" звучит сильно
СсылкаПожаловаться
Владимир Арбузов
Как сильно ультразвук попёр на мыле)), как могут россияне изобретать, как посмели? Как могли точечно и точно поражать!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Бикмулов
На форуме байкал 2020 миноборона показала ролик в котором показали батарейку которая работает 5 лет и её в обороне давно используют, а на вопрос почему не пускают в массы, невыгодно.(хотя возникает вопрос-зачем им это показали?)
СсылкаПожаловаться
arba ots
В ответ на комментарий от Александр Гасарджян
Александр Гасарджян
Уникальные аккумуляторы, созданные российскими десантниками, будут использоваться в автомобилях и бронетехнике, используемых в Арктике. В будущем разработка, наверняка, будет использоваться и в других регионах с неблагоприятными погодными условиями.
Суровые российские десантники сами создают незамерзающие аккумуляторы!!!
СсылкаПожаловаться
блин...и снова как в старые времена....В будущем....Придёт время....и так далее..Почему на западе по другому...Вчера изобрели для военных...Завтра уже на прилавках магазинов...в руках у простых людей....а тут блин..всё без изменений...
СсылкаПожаловаться
GARRY
цитата из этой статьи: "...Уникальные аккумуляторы, созданные российскими десантниками..." представляю, что это за десантники, которые аккумуляторы создают !!! с другой стороны, в африке и латинской америке такие нарасхват пойдут, как только узнают, что их десантура лепила...
СсылкаПожаловаться
Leon Fast
Аккумулятор изобрели,видимо,патриоты.Теперь янки от зависти ... . Прошу патриотов не трогать,Крым наш.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вагапов
да действительно будет стоить дороже а срок службы уменьшится
СсылкаПожаловаться
Владимир Пономарев
В ответ на комментарий от GARRY
GARRY
цитата из этой статьи: "...Уникальные аккумуляторы, созданные российскими десантниками..." представляю, что это за десантники, которые аккумуляторы создают !!! с другой стороны, в африке и латинской америке такие нарасхват пойдут, как только узнают, что их десантура лепила...
СсылкаПожаловаться
Баба Яга,как всегда, против!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас