Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
333
К первому сообщению
К последнему сообщению
KhabMan
Хорошие новости. ОС развивается и это видно
СсылкаПожаловаться
Александр
лучше хрюши винды нет!
СсылкаПожаловаться
Грин Холдинг
В ответ на комментарий от Геннадий Анатольевич
Комментарий удален.Почему?
Шта? Win 10 mobile уже давно релизнулась для всех поддерживаемых устройств...
СсылкаПожаловаться
Vitold S
В ответ на комментарий от KhabMan
KhabMan
Хорошие новости. ОС развивается и это видно
СсылкаПожаловаться
Вы с сарказмом я надеюсь? Добавить рукописный ввод и для этого выпустить новую систему? Серьезно? Я помню в Widnows 3.11 была программа рукописного ввода с мышки и работала. Скачать можно было с сайта исследовательской группы. Выглядит как очередной развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
Грин Холдинг
В ответ на комментарий от Александр
Александр
лучше хрюши винды нет!
СсылкаПожаловаться
ХР старая и убогая после 7, 8 и 10. На современном железе работает медленно, драйвера под неё не пишут. Чем же так хороша ХР?
СсылкаПожаловаться
Грин Холдинг
В ответ на комментарий от Vitold S История переписки2
Vitold S
Вы с сарказмом я надеюсь? Добавить рукописный ввод и для этого выпустить новую систему? Серьезно? Я помню в Widnows 3.11 была программа рукописного ввода с мышки и работала. Скачать можно было с сайта исследовательской группы. Выглядит как очередной развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
Это апдейт, он бесплатный. После 29 июля для win10 этот апдейт все ещё будет бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Drassis
На данный момент Windows 10 установлена более чем на 350 млн устройств. По словам компании, «десятка» стала самой динамично развивающейся системой в истории Microsoft.
да десятка распространяется вместе с пистолетом у виска!)
СсылкаПожаловаться
Vitold S
В ответ на комментарий от Геннадий Анатольевич
Комментарий удален.Почему?
Вам не рассказали как обновиться. Ну что ж это Microsoft и сделать вам нужно это самостоятельно. Зайдите в магазин и скачайте приложений. Да именно приложение "Обновление на Widnows 10" обратите внимание что бы оно было от Microisoft. После установки и запуска получите долгожданную версию. Увы, автоматический это никогда не произойдет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дудырев
Так вот почему после 29-го обновление на 10-ку станет платным. Они теперь бесплатно на другую версию обновлять будут в которой куча ненужных приблуд будет неотключаемой стопудово.
СсылкаПожаловаться
iAlcor
В ответ на комментарий от Кирилл Дудырев
Кирилл Дудырев
Так вот почему после 29-го обновление на 10-ку станет платным. Они теперь бесплатно на другую версию обновлять будут в которой куча ненужных приблуд будет неотключаемой стопудово.
СсылкаПожаловаться
на другую версию они бесплатно обновлять не будут. за неё будут требовать 8 тыщ.
СсылкаПожаловаться
White Lord
Я остаюсь на базовой 8.1, устал привыкать и переучиваться к новым версиям. Мне Восьмерки вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дудырев
В ответ на комментарий от iAlcor История переписки2
iAlcor
на другую версию они бесплатно обновлять не будут. за неё будут требовать 8 тыщ.
СсылкаПожаловаться
В России за винду платят только компании. Если они хотят максимальный охват пользователей своим магазином им хотя бы подрезанную домашнюю версию без Hyper-v и возможности ввода в домен всё-равно придётся бесплатно давать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
Сердечно надеюсь на то, что после 29 июля Микрософт прекратит бомбардировку своими предложениями об обновлении.
СсылкаПожаловаться
Александр Евгеньевич
..обновление станет платным... И сколько мне заплатят чтоб я обновился до 10 ки? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шехонин
Все, кто обновились до Windows 10 с предыдущих версий, перестанут после 29 июля 2016 года получать обновления (закончится льготный период), ее необходимо будет купить, за те же 7900 рублей!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
В ответ на комментарий от Геннадий Анатольевич
Комментарий удален.Почему?
Так то давно уже вышла
СсылкаПожаловаться
Maxiss777 Игнатенко
если за каждую обнову мелкософт начнёт просить бабло то пираты станут богаче мелкософта
СсылкаПожаловаться
Xakep
В ответ на комментарий от Сергей Шехонин
Сергей Шехонин
Все, кто обновились до Windows 10 с предыдущих версий, перестанут после 29 июля 2016 года получать обновления (закончится льготный период), ее необходимо будет купить, за те же 7900 рублей!
СсылкаПожаловаться
Даже ели будут бесплатными обновлениями, зато за другое придётся платить.
Где-то читал, что даже если купить лицензию 10-ки, обновления получать не будешь, необходимо подписываться на них, а подписка стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Xakep
В ответ на комментарий от Грин Холдинг История переписки2
Грин Холдинг
Шта? Win 10 mobile уже давно релизнулась для всех поддерживаемых устройств...
СсылкаПожаловаться
Просто на айфон не может поставить, ну никак не хочет. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ра
В ответ на комментарий от Vitold S История переписки2
Vitold S
Вам не рассказали как обновиться. Ну что ж это Microsoft и сделать вам нужно это самостоятельно. Зайдите в магазин и скачайте приложений. Да именно приложение "Обновление на Widnows 10" обратите внимание что бы оно было от Microisoft. После установки и запуска получите долгожданную версию. Увы, автоматический это никогда не произойдет.
СсылкаПожаловаться
Приложение для того и создано, чтобы обновиться, ибо аппараты с оперативкой меньше 1Гб десятка мобильная не поддерживает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас