Портативные зарядные USB-устройства Duracell

Компания Duracell представила портативные зарядные устройства многоразового использования для подзарядки любых мобильных гаджетов.

В ситуациях, когда мобильный девайс (телефон, смартфон, планшет или плеер) разрядился, а под рукой нет стационарного источника питания, обеспечить разрядившимся гаджетам дополнительное время работы помогут портативные зарядные USB-устройства Duracell.

Их преимуществами являются легкость, компактность, универсальность (подходят для подзарядки практически любых гаджетов, включая технику Apple) и простота использования (устройства заряжаются от компьютера или розетки).

Зарядное устройство Duracell мощностью 1150 мАч заряжается от компьютера через стандартный USB-порт. Его энергии хватает, чтобы, к примеру, использовать смартфон в режиме разговора в среднем до 3 часов. Зарядное устройство Duracell мощностью 1800 мАч можно заряжать от обычной стационарной розетки. Оно способно обеспечить до 5 дополнительных часов разговора по смартфону.

Портативные зарядки подключаются к мобильным девайсам через порт мини- или микро-USB с помощью входящих в комплект кабеля и переходника. Для зарядки техники Apple подходит кабель от «родного» зарядного устройства. Для гаджетов с нестандартными портами достаточно приобрести соответствующий переходник с USB-разъемом.