Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
306
К первому сообщению
К последнему сообщению
романтикА
дупло не забыли сделать?
СсылкаПожаловаться
Инкогнито
Ну... если будет годовая гарантия... то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Darkfull
Жутковато как-то смотриться
СсылкаПожаловаться
Диман(Прапор)
Ходить он не может, а вот накуриваться может. Вы только посмотрите на его глаза. Снуп Дог на его фоне просто балуется.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Этот робот напоминает обычного человека, но после двухнедельного запоя...
СсылкаПожаловаться
дмитрий
у Путина таких четверо....ездят по стране-на не сильно важные встречи
СсылкаПожаловаться
Lexx
В ответ на комментарий от Darkfull
Darkfull
Жутковато как-то смотриться
СсылкаПожаловаться
смотрится
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от скорп-61
скорп-61
Этот робот напоминает обычного человека, но после двухнедельного запоя...
СсылкаПожаловаться
Зомби он напоминает, страшный какой-то...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Мелисса История переписки2
Мелисса
Зомби он напоминает, страшный какой-то...
СсылкаПожаловаться
Ну, и с зомби сходство есть, особенно учитывая, что там только половина туловища и рук нет)
СсылкаПожаловаться
SkyNet
робот с бодуна, видимо
СсылкаПожаловаться
Бунтарь
Это Ё-бот! Главное - финансирование, а потом можно сказать, что не получилось)))
СсылкаПожаловаться
Ellestinium
ЖЕсть... КАк мне теперь это развидеть?
СсылкаПожаловаться
Rodion Borodin
В ответ на комментарий от lion lion
Комментарий удален.Почему?
Кому это нужно?Робот никогда человека не заменит. И чем меньше мы делать своими руками и мозгами,тем быстрее вернемся в каменный век. Если ничего не надо делать,что ты будешь делать,тупо лежать,есть,ходить,спать? Полная деградация.Молодежь и так со смартфонами спит и в туалет ходят. Что будет дальше?Искусственный интеллект с мозгами человека и саморазвитием?Тогда конец цивилизации,мы будет не нужны им.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
В ответ на комментарий от Rodion Borodin История переписки2
Rodion Borodin
Кому это нужно?Робот никогда человека не заменит. И чем меньше мы делать своими руками и мозгами,тем быстрее вернемся в каменный век. Если ничего не надо делать,что ты будешь делать,тупо лежать,есть,ходить,спать? Полная деградация.Молодежь и так со смартфонами спит и в туалет ходят. Что будет дальше?Искусственный интеллект с мозгами человека и саморазвитием?Тогда конец цивилизации,мы будет не нужны им.
СсылкаПожаловаться
Вы не путайте тёплое с мягким. Промобот нужен, чтобы встречать гостей, рассказывать им что и где находится. Человек для такой работы не то, чтобы нужен и для освободившегося работника найдётся куда более полезное применение. Не надо устраивать панику и всёпропальничать. Рассуждать о "молодёжи со смартфонами" могут лишь бабушки на лавочке, отставшие от современных технологий. И так на всякий случай промоботы продаются в 26 стран мира.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЯР
Хахаха! Русский робот-венец технологий и на тебе - получился "дядя Вася алкоголик"!
Вот японцы будут валяться под столом! ЗА ЧЮ создателям зачёт!;)
СсылкаПожаловаться
Ясенчук Алексей
Чето по моему он после запоя. По ходу, еще и опохмелился. Вспотел аж бедняга
СсылкаПожаловаться
Ясенчук Алексей
Добрый день, меня зовут Алексей и я алкоголик!
СсылкаПожаловаться
Mary
На алкаша похож.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Ясенчук Алексей
Ясенчук Алексей
Чето по моему он после запоя. По ходу, еще и опохмелился. Вспотел аж бедняга
СсылкаПожаловаться
Ну а на кого ещё должен быть похож русский робот?
СсылкаПожаловаться
тёмный рыцарь
В ответ на комментарий от lion lion
Комментарий удален.Почему?
Думская падла??????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас