Девушка без гаджетов сидит в интернете через холодильник. В соцсетях аплодируют

Пользовательница Twitter по имени Дороти стала кумиром тысяч людей, после того, как нашла несколько нетрадиционных способов общаться с друзьями в интернете.

В начале августа Дороти устроила небольшой пожар на домашней кухне, отвлекшись от готовки. После этого ее на две недели наказала мама, которая забрала у девушки гаджеты, пишет The Guardian.

LG Smart Refrigerator. Фото: LG
LG Smart Refrigerator. Фото: LG

Изначально девушка пробовала обойти запрет на использование смартфона с помощью консолей Nintendo 3DS и Wii U. Через них Дороти писала сообщения в свой твиттер. Однако ее мать отобрала и эти устройства.

В итоге отчаявшаяся Дороти пошла на крайние меры и решила продолжить общение с подписчиками через... «умный» холодильник! Каждый твит, который в итоге принес девушке известность, сопровождался сервисной подписью, что сообщение было отправлено или через функцию Image Share на консолях Nintendo или через LG Smart Refrigerator.

Контент недоступен

Сообщения Дороти собрали тысячи репостов и десятки тысяч лайков. В официальном аккаунте Twitter поддержали хэштег #FreeDoroty (свободу Дороти) также к акции присоединилась компания LG, с холодильника которой и писались посты.

Другие пользователи соцсети ждут продолжения и готовятся к неожиданным сообщениям, отправленным, например, с духовки.