Веб-камеры от Genius. Горный пейзаж в комплекте

Новинки компании — хороший подарок любителям общения, конспираторам и прадедушке из Камбоджи.
Look 317
. Одно из самых оптимальных решений для поддержания «видео-контактов» с родственниками и друзьями, живущими в других городах и странах. Разрешение 640 x 480 (VGA), цельная конструкция со встроенным микрофоном и простота эксплуатации позволят не нервировать собеседника длительным ожиданием. Если же терпения все-таки не хватило, Look 317 позволит быстро записать видео-сообщение и так же оперативно залить его на сервис YouTube.
Messenger 310
. Камера позволит легко и непринужденно прикреплять картинки во время обмена сообщениями с прадедушкой из Камбоджи. Удобное крепление, гибкость и стандартные 1.3 мегапикселя порадуют владельца. Все преимущества новинки особенно прочувствуют на себе те, кто пользуется программами MSN или Yahoo! Messenger.


i-Look 1321
. В этой модели присутствует возможность высокоскоростного соединения через USB 2.0 и передачи видео в разрешении high definition. Об освещении не беспокойтесь, просто откиньтесь на спинку стула или удобнее устройтесь на своей табуретке — специальное ПО CrazyTalk Avatar Creator и CamSuite сами создадут вам фон — «Да, дорогая, я еще все в командировке! Ты же видишь эти посевы пшеницы за моей спиной!» — хотя в наличии фонов сельскохозяйственной тематики мы не уверены. В качестве бонуса в i-Look 1321 встроен микрофон — возможно, и у вас когда-нибудь будет «Видео высокой четкости» от Skype. Впрочем, можно ограничиться и стандартным набором функций «Интернет-телефона».