Новые телефоны от Versace

Успех первых моделей Versace Unique из коллекции Lacquer Collection, выпущенной в мае 2010 года, получит продолжение в новой серии из семи вариантов мультимедийных телефонов с сенсорным экраном. Коллекция основана на тактильной и визуальной притягательности Versace Unique, телефоны стали еще более эффектными за счет новых элементов - крокодиловой кожи и кожи ящерицы.

Телефоны класса «люкс» Versace Unique пленяют красотой и роскошью. Каждая модель в новой коллекции декорирована керамикой – материалом, известным своей легкостью и прочностью, безукоризненной чистотой и современным обликом. Работа с керамическими панелями, обрамляющими экран из сапфирового стекла и украшенными гравировкой в виде греческого орнамента.

Объединяя итальянское мастерство с технологиями современного искусства, дизайн семи новых моделей Versace Unique отличается смелым сочетанием материалов (желтое золото, розовое золото, керамика, сталь, бриллианты) в разнообразной цветовой гамме, характеризующей эстетику Versace.

Пять моделей декорированы специально обработанной крокодиловой кожей, приобретенной в строгом соответствии с правилами «Конвенции по международной торговле вымирающими видами дикой флоры и фауны» (C.I.T.E.S.) На задней панели каждого телефона, на пластине, обрамляющей камеру, выгравирован символ Versace – голова Медузы в окружении греческого орнамента. Корпус всех моделей выполнен из нержавеющей стали 316L. Еще две модели также инкрустированы драгоценными камнями.

Все телефоны оснащены 3-дюймовыми экранами с разрешением WVGA, 8 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью карточек microSD, 5-мегапиксельными камерами со вспышкой, модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Также в «трубки» Versace поддерживают технологию Dolby Mobile. По заявлениям производителя, устройства способны функционировать в течение 3,5 часов в режиме разговора 11 дней в режиме ожидания.