Весеннее обновление девайсов

Известный онлайн-ритейлер предложил свой вариант сезонного обновления девайсов. На специальной странице эксперты интернет-магазина «Связной» собрали товары, которые могут пригодиться покупателям этой весной.

Основная идея подборки — яркие и нескучные девайсы, гаджеты и аксессуары на любой вкус и кошелек. Здесь среди смартфонов можно найти и известнейшие хиты, такие как iPnone 5 или Nokia Lumia 920, и новинки с хорошим потенциалом — например, Sharp SH631W. Помимо этого, на странице представлены планшеты, более 30 вариантов, причем стоимость самого доступного из них не достигает и 3000 рублей.

Отдельно идут зеркальные, компактные и ультразум-фотоаппараты. С такими устройствами будет вдвойне приятно наслаждаться видами весенней природы, делать фотоотчеты с первых пикников и велопрогулок и, конечно, создавать альбомы из отпусков, ведь летний отдых (и покупки к нему) многие начинают планировать именно сейчас.

Вас тянет в парк, но работа и стационарный компьютер не позволяют вырваться на свободу? Составители весенней подборки из интернет-магазина «Связной» рекомендуют компромисс. С мощным, легким и функциональным нетбуком, ноутбуком или ультрабуком можно одновременно вести дела и ловить первые теплые лучи весеннего солнца, находясь на природе.

Естественно, «серьезные» устройства дополняются множеством гаджетов. Весенняя подборка включает в себя и ассортимент акустических систем, и разнообразные зарядные устройства, а также наушники всех видов, размеров и цветов. Дополняют картину аксессуары — например, около 300 видов чехлов и сумок.

На весенней странице можно найти не только товары — посетителям доступны свежие обзоры, призванные помочь сделать покупку, которая будет радовать не один сезон.