Лучший монитор для геймера

Сегодня у геймеров есть очень мощные настольные компьютеры, причем российские, а также железные ноутбуки-легенды. Отличным дополнением для всего это станет идеальный геймерский монитор ViewSonic VX2739wm.

В первую очередь, производитель обращает внимание на время отклика матрицы монитора VX2739wm. Этот показатель у него равен одной миллисекунде. По данным ViewSonic, ранее ничем подобным не мог похвастаться ни один другой монитор в мире. Для геймеров же это значит, что этот экран, при условии наличия отличного «железа», запросто справится с самой динамичной игрой.

Не подвели ViewSonic VX2739wm и другие характеристики. Матрица у данного монитора не только быстрая, но и яркая с хорошей контрастностью. Эти показатели у новинки равны 300 кандел на квадратный метр и 100 000:1 соответственно. Как и положено геймерскому монитору, VX2739wm довольно крупный — его диагональ составляет 27 дюймов. Из интерфейсов у него есть HDMI 1.3, DVI и VGA, а также четырьмя USB-порта.

Еще производитель выделяет особый режим работы монитора — ЕСО. Он, по данным ViewSonic, снижает энергопотребление VX2739wm на 35 процентов. Стоит новинка 349 долларов.