ViewSonic показала DualSIM-смартфон и планшет с двумя ОС

На MWC 2011 компания ViewSonic привезла пару необычных гаджетов. Во-первых, в Барселоне засветился Android-смартфон V350 с двумя слотами для SIM-карт, а во-вторых, планшетник ViewPad 10Pro, отличительной особенностью которого является наличие двух операционных систем. Производитель установил на устройство Windows и Android.

Смартфон ViewSonic V350 оснащен 3,5-дюймовым экраном с разрешением HVGA, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.1, A-GPS. Благодаря Android 2.2, аппарат вправе считаться одним из самых функциональных «двухсимочных» телефонов.

Если у ViewSonic V350 имеется два слота для SIM-карт, то у ViewSonic ViewPad 10Pro две ОС. Для решения бизнес-задач производитель установил на планшет Windows 7 Professional в дополнение к Android 2.2. Компания отмечает, что ее ViewPad 10Pro является одним из первых планшетов, который объединяет платформу Intel Oak Trail, поддержку Adobe Flash 10.1 и новый интерфейс с улучшенной навигационной функциональностью.

Отметим также, что планшетник снабжен 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1024 x 600 точек, модулями 3G, Wi-Fi, Bluetooth, а также аккумулятором, емкости которого хватит, как минимум, на шесть часов работы.

Все новости Mobile World Congress 2011 на Hi-tech.mail.ru - репортажи, обзоры, видео и т.д. Эксклюзивные подробности о главных новинках!