«ВКонтакте» добавила промокоды для покупки «голосов»

Теперь в социальной сети можно экономить на стикерах и подарках.

Во «ВКонтакте» появился новый интерфейс для активации промокодов. Новая функция позволит получать голоса для совершения покупок внутри сервиса. Об этом Hi-Tech Mail.ru сообщили в пресс-службе соцсети.

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

Также промокоды смогут интегрировать владельцы бизнесов, что позволит им расширить программы лояльности. Первыми участниками новой программы станут клиенты «Сбербанка» и «Пятерочки» — им дадут обменять бонусные баллы программ лояльности этих компаний на промокоды.

Для этого необходимо зайти в личный кабинет «Спасибо» от «Сбербанка» или «Пятерочки». Там появится возможность обменять бонусные баллы на выбранный пакет голосов ВКонтакте и активировать промокод по ссылке.

«Чем больше возможностей предлагает программа лояльности, тем выше к ней интерес у клиентов, и тем активнее они пользуются услугами компании. Так что платформа промокодов выгодна и пользователям "ВКонтакте", и нашим бизнес-партнерам».
Юрий Иванов
Директор по финансовым технологиям и платёжным сервисам ВКонтакте

По словам Иванова, во «ВКонтакте» могут появиться промокоды на стикеры, подарки, подписку на музыку. Для этого соцсеть будет увеличивать число партнеров, предлагающих ее промокоды.

Вам также понравится:

Контент недоступен