Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
22
К первому сообщению
К последнему сообщению
vlad hokeist
Что сказать - мутная новость вроде того , что создали а к чему прикрутить думать будут.
СсылкаПожаловаться
Sqwair
Хоть фото вставили, чтоб посмотреть "а что придумали-?". Иначе, после прочтения "первая в мире реконфигурируемая модульная панель, которая способна за счет шарниров двойного действия изменять свое положение в пространстве", так и подмывает спросить - Шо? Изобрели сложное открывание?
СсылкаПожаловаться
asx raum
Всякий раз в России что-то уникальное изобритают, но по всей стране, до сих пор, стоят деревянные сортиры , которым нет равных в мире...
СсылкаПожаловаться
Влад Ткач
пять раз перечитал текст, так и не понял. Походу, они сами не поняли, что изобрели и зачем, вот и придумывают теперь, где это изобретение использовать.
СсылкаПожаловаться
Lyoha666
Вот теперь-то заживём! Уверен, Роснано конкретно вложится в гениальных изобретателей.
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Очередной пшик для достижения патриотического оргазма путинским электоратом...
СсылкаПожаловаться
s.andr.aleks...
Ретрограды тут как тут!
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
В самом деле..очередная загадошная хня)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Прохоров
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
чёрствый бухарик
Очередной пшик для достижения патриотического оргазма путинским электоратом...
СсылкаПожаловаться
А вы считаете что что-то изобретать могут исключительно на демократичном западе???
СсылкаПожаловаться
Денис Силин
Дверь?)
СсылкаПожаловаться
Karaulov Karaulov
В ответ на комментарий от Денис Силин
Денис Силин
Дверь?)
СсылкаПожаловаться
Волгоградские ученые создали реконфигурируемую модульную панель. Панель это доска которая на фото?
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
чёрствый бухарик
Очередной пшик для достижения патриотического оргазма путинским электоратом...
СсылкаПожаловаться
Смешно?
СсылкаПожаловаться
Бонд, Джеймс Бонд
В ответ на комментарий от Евгений Борисов История переписки2
Евгений Борисов
Смешно?
СсылкаПожаловаться
Не.. дер.мо изо рта...
СсылкаПожаловаться
Натана Напфельбаумана
ну и дальше то чего??? на струя это изобретали???
СсылкаПожаловаться
Ярослав Светлый
В ответ на комментарий от Влад Ткач
Влад Ткач
пять раз перечитал текст, так и не понял. Походу, они сами не поняли, что изобрели и зачем, вот и придумывают теперь, где это изобретение использовать.
СсылкаПожаловаться
главно финансирование)
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Её походу гнуть можно, зачем только нужна эта технология из 80-х, если уже есть более прогрессивные технологии oled дисплеев, которые можно гнуть под форму объекта на который они будет крепиться, легкие, универсальные и тонкие с тач скрином...
СсылкаПожаловаться
РаисяФпердтеНаПрарыф
Какая панель? Это доска на стене на шарнирах?
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
В ответ на комментарий от Валерий Прохоров История переписки2
Валерий Прохоров
А вы считаете что что-то изобретать могут исключительно на демократичном западе???
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, мы догадываемся что самоли и северная корея впереди всей планеты по изобретательности, только этого не заметно ибо они маскирутся за поиском продовольствия для своего выживания...
СсылкаПожаловаться
Alexey
ниче не понял, дайте картинку)
СсылкаПожаловаться
Владимир Мошник
Навесы на пластиковые окна что ли? Так это еще до них вроде было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас