Встраиваемый духовой шкаф Samsung в премиальном ретро-стиле

Компания Samsung Electronics анонсировала встраиваемый духовой шкаф NV70H3350, выполненный в премиальном ретро-стиле. Новинка представлена в черном и бежевом цветовых решениях, чтобы лучше вписаться в традиционную или в светлую кухню, например, в прованском стиле.

Ручка дверцы и переключатели стилизованы под медь, есть интуитивно понятный цифровой дисплей. Противни духового шкафа расположены на телескопических направляющих, которые плавно скользят без каких-либо усилий, даже если вы используете большие кастрюли или тяжелые блюда.

За ретро-дизайном кроются самые современные технологии от Samsung, например, Dual Fan, которая обеспечивает вдвое эффективное пропекание в этой духовке. Пара вентиляторов, вращающихся в противоположных направлениях, равномерно распространяет тепло по всей камере и позволяет достичь результата высокого качества. Технология равномерной циркуляции воздуха обеспечивает одновременное приготовление на разных уровнях – выпечка на нескольких противнях будет равномерно приготовлена, что поможет сэкономить время.

Благодаря встроенной технологии самоочистки ухаживать за духовым шкафом очень просто. Задняя внутренняя поверхность изготовлена из пористого материала, которая как губка впитывает жир и прочие пищевые отложения, после чего в процессе работы духового шкафа под воздействием высоких температур и химических катализаторов впитанные осадки разлагаются на воду и углерод.

Новинку можно приобрести по цене 20 990 рублей.