5 выгодных декабрьских акций по бытовой технике

Совсем скоро наступит главная ночь в году. Пока нет ажиотажа, лучше уже сейчас задуматься о новогодних подарках своим близким и друзьям. Hi-Tech.Mail.ru выбрал самые выгодные декабрьские предложения по бытовой технике. 

Встречаем зиму со скидкой

В честь наступления зимы «Эльдорадо» дарит 10%-ную скидку всем покупателям бытовой техники. Кроме скидки на некоторые модели стиральных машин, холодильников, микроволновок и утюгов, вы получите симпатичный, но очень простой Android-смартфон GOLDSTAR SP35 Black (его обычная цена не более 2 000 рублей). Согласно Товары.Mail.ru, бытовая техника в «Эльдорадо» сейчас стоит значительно дешевле, чем в других магазинах, если учесть скидку и подарок. В других местах вы не получите ни того, ни другого, но кошелек опустеет в момент.

Красота в подарок

«Ситилинк» завлекает прекрасных покупательниц бытовой техники по-своему. Мало того, что на акционную технику AEG здесь даются прекрасные скидки, так помимо этого в подарок вручается сертификат Л’Этуаль на сумму до 5 тысяч рублей. Сертификат можно подарить подруге на Новый год, ну или оставить себе.

Ключ к выгоде

Совершить выгодную покупку стремится каждый. Благо, привлекательных акций и предложений ритейлеров сегодня хоть отбавляй. Еще один «Ключ к выгоде» предлагает 003.ru. Здесь представлен широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Согласно Товары.Mail.ru, акционная бытовая техника и правда в 003.ru дешевле, чем в других магазинах. Например, парогенератор Philips GC 8641 / 30, с помощью которого можно гладить любую ткань без необходимости регулировать температуру, стоит 9 316 рублей, а в других магазинах – около 14 000 рублей. Такая же картина и при сравнении цен на другую технику.

Готовимся к праздникам заранее

«Техносила» одной из первых запустила новогоднюю распродажу – бытовая техника здесь распродается со скидками до 30%. Например, мультиварка Redmond RMD-250 или посудомоечная машина Siemens SR24E202RU станут выгодным приобретением, поскольку позволят сэкономить деньги. Согласно Товары.Mail.ru, эти и некоторые другие модели бытовой техники для кухни и дома сейчас выгоднее покупать в «Техносиле».

Подарки от Деда Мороза

Самые нетерпеливые желающие получить подарки от Деда Мороза уже сейчас могут заглянуть в «Сотмаркет». Добрый дедушка скидывает 10% на бытовую технику – нужно лишь найти ценник с изображением этого милого сказочного персонажа. Согласно Товары.Mail.ru, акционная техника на самом деле предлагается по выгодным ценам.

Вывод

Несмотря на то, что Новый год не за горами, ритейлеры не спешат делать праздничные предложения своим покупателям. Однако действительно выгодных акций, когда подарок или скидка не включены в стоимость основной покупки, мы нашли в избытке. А это уже очень приятно. Тем не менее, Hi-Tech.Mail.ru рекомендует перепроверять цены с помощью сервиса Товары.Mail.ru, чтобы покупки были действительно выгодными.