WEXLER представила новинки на MWC 2015

Еще один участник MWC 2015, компания WEXLER, продемонстрировала новые гаджеты и носимую электронику. Новинки характеризуются значительным увеличением быстродействия. Помимо нескольких моделей планшетов WEXLER представила в Барселоне 4 смартфона и фитнес-трекер. 

Серия WEXLER.ULTIMA 7 LTE базируется на 64-битных процессорах, поддерживает передачу данных в сетях 4G (LTE) со скоростью до 150Мб/с. Первая модель линейки WEXLER.ULTIMA 7 LTE имеет четырехъядерный процессор, высокоскоростную память LPDDR3 и 16-ядерный видеоускоритель Mali-T760 MP2, отличающийся низким энергопотреблением. Полностью ламинированный IPS-экран WEXLER.ULTIMA 7 LTE выполнен по технологии OGS и имеет олеофобное покрытие.

Модель оснащена двумя встроенными камерами (фронтальной камерой с разрешением 2 Мп и тыловой 5 Мп), а также батареей увеличенной емкости 3400 мАч, благодаря чему новинка имеет высокие показатели автономной работы.

Интересна линейка WEXLER.MOBI - высокопроизводительных компактных планшетов с поддержкой 4G (LTE). Планшеты разработаны на базе однокристальных платформ Qualcomm Snapdragon 400 и 410. Кроме WEXLER.MOBI 7 LTE и WEXLER.MOBI 8 LTE компания покажет 6,95-дюймовый планшет, оснащенный новым 64-битным однокристальным процессором Qualcomm Snapdragon 410. Интегрированный графический модуль Qualcomm Adreno 306 новинки обладает пониженным энергопотреблением в сравнении с видеопроцессором предыдущего поколения и позволяет смотреть видео в качестве Full HD 1080р, а также играть в самые требовательные к графике 3D-игры.

В серии первых планшетов с поворотной камерой в России и странах СНГ WEXLER.ULTIMA TWIST также есть обновления. Вслед за уже поступившей в продажу модели WEXLER.ULTIMA 7 TWIST показаны 2 новые разработки: WEXLER.ULTIMA 8 TWIST – 8-дюймовый четырехъядерный планшет с 8Мп поворотной камерой и WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+ - 7-дюймовый четырехъядерный планшет с 13 Мп поворотной камерой. "Засветилась" и модель WEXLER.TAB 8iQ OCTA, оснащенная восьмиядерным процессором, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, IPS экраном и 3G модулем.

Теперь о смартфонах. WEXLER.ZEN 4.5 LTE – новый аппарат в традициях модели WEXLER.ZEN 4.5 поддерживает сети 4G(LTE) и работает на базе 64-битного четырехъядерного процессора. Второй смартфон WEXLER.ZEN 5 POWER является 5-дюймовым четырехъядерным смартфоном с полностью ламинированным IPS-экраном, HD-разрешением 1280х720 и 3G модулем. Отличительная особенность этой модели - емкая батарея 4000 мАч с функцией POWER BANK, позволяющая заряжать от своего смартфона сторонние девайсы.

Осталось рассказать о моделях WEXLER.ZEN 5 LTE и WEXLER.ZEN 5.5 LTE.

WEXLER.ZEN 5 LTE - 5-дюймовый смартфон, поддерживающий 4G (LTE), имеет ультратонкий корпус (толщиной 7,4 мм), выполненный с обоих сторон из высокопрочного стекла Gorilla Glass 3. Модель разработана на базе 64-битного четырехъядерного процессора. Яркий полностью ламинированный экран с олеофобным покрытием выполнен по новой LTPS-технологии, что позволило на 30% снизить энергопотребление всего устройства, увеличить яркость, улучшить отзывчивость тачскрина и повысить стабильность работы.

Смартфон имеет 2 камеры: фронтальная 5 Мп, основная – 8Мп с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.

WEXLER.ZEN 5.5 LTE – 5.5-дюймовый восьмиядерный смартфон с ярким IPS-экраном с Full HD разрешением, оперативной памятью 2 Гб и встроенной памятью 16 Гб в компактном slim-корпусе из высококачественного алюминия. Новинка оснащена фронтальной 13 Мп камерой и основной 13 Мп камерой с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.

В завершение презентации WEXLER продемонстрировала фитнес-трекер: он показывает дату и время, отображает персональные сообщения, имеет шагомер, отслеживает фазы сна. Автоматически синхронизируется с ПК без необходимости скачивания сторонних приложений с помощью USB-порта. Девайс можно использовать в качестве USB-накопителя. Без подзарядки работает до 7 дней.

С этим и другими анонсами MWC 2015 вы сможете ознакомиться в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.