Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
142
К первому сообщению
К последнему сообщению
Илья Бутусов
Я считаю, что по нормальному бы именно этим должны заниматься Роскомнадзор и ФСБ - блокировать подключение к таким серверам и службам, которые собирают данные без ведома пользователей, что-то в фоновом режиме подслушивают, снимают и пишут. Однако же вместо этого сотрудники ФСБ и того же Роскомнадзора ищут экстремизм и терроризм в фотографиях котов и троллфейсах на страницах ВК - то есть работают на те же США, помогая уничтожать население РФ. Ни одного действия, направленного на повышение безопасности внутри страны, от них не дождёшься - напротив, они сами сделали всё, чтобы стать для людей главным источником опасности.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пантелеев
Надо вынимать вилку из розетки когда не пользуешься ТВ и закрывать скотчем камеру от скайпа. Вся информация уходит к изготовителю и разработчику аппаратов.
СсылкаПожаловаться
Митяй
Всё верно телик он же Samsung иногда ночью сам по себе включается, шпионят однако.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
В ответ на комментарий от Митяй
Митяй
Всё верно телик он же Samsung иногда ночью сам по себе включается, шпионят однако.
СсылкаПожаловаться
Да-да включается!((
После того как скайп убрали, думаю сменить его на ламповый Садко.
СсылкаПожаловаться
Ady Odyssey
В ответ на комментарий от Геннадий Пантелеев
Геннадий Пантелеев
Надо вынимать вилку из розетки когда не пользуешься ТВ и закрывать скотчем камеру от скайпа. Вся информация уходит к изготовителю и разработчику аппаратов.
СсылкаПожаловаться
Как бЭ,.... в телеках полно беспроводных интерфейсов...Интересно беспроводную зарядку изобрели не для того чтобы с таких приборов инфу снимать?
СсылкаПожаловаться
Slava
конечно вилку из розетки бессмысленно вынимать. надо понимать сколько такой девайс будет стоить и какова вероятность купить тв за 30 тыс. с начинкой на 100 тыс. А вот против вирусов и 'фонов не спасёшься
СсылкаПожаловаться
Мигель Куртов
заводите свои сервер и пускайте трафик через него )общайтесь в jabber )хз что еще придумать . Наши гаджеты и прочая техника защищены так же,как и блин вы когда идете по темному переулку,может повезет ,а может и капец . А насчет айфона что он там такой недоступный для взлома,хмм а как же всех политиков слушали тогда в Германии)))провительство сша даст команду -и и эпл сольет всех и вся,без взломов
СсылкаПожаловаться
Михаил Вячеславович
В ответ на комментарий от Митяй
Митяй
Всё верно телик он же Samsung иногда ночью сам по себе включается, шпионят однако.
СсылкаПожаловаться
В гнусе просто сидят долгоносики. В их мелких мозгах не укладывается, что в РФ никто прошивку по эфиру передавать не будет, посему такая функция обновления не актуальна. И всё равно по умолчанию она включена для аппаратов в РФ. Кстати, отключается в меню в системных настройках. Но тогда лезут другие глюки, ибо это гнус и они ничего нормального сделать не могут в принципе. Как все их поганые поделки с 90-х были уровня курсовой работы студента третьего курса, так и остались. Каждый год клепают одни недоделки на замену другим. А что? "Пипл хавает" (Ц) Боня Титомир.
СсылкаПожаловаться
rad
"Мы будем следить за вами!" Чё, боги что ли
СсылкаПожаловаться
Лена
со всех сторон следя, следят, следят...
СсылкаПожаловаться
Oleg Stepanov
Да пусть следят
СсылкаПожаловаться
Oleg Stepanov
Пишут "Меня взломали !Обнародовали всю переписку все фото !!!!!" Что там у тебя !? фото как ты удавлетвовяешь себя с помощью руки :) абсурд !!!Кому ты нужен ... или нужна ... интернет это большая помойка и тут по иксу всем на всё
СсылкаПожаловаться
Виктор Грищенко
по этим слежкам можно отследить настроение людей ,отношение к правительству,войне но народ у нас непредсказуем,говорит одно а делает другое думая о третьем,так что пусть мучаются в догадках чего делать?
СсылкаПожаловаться
михаил токарев
Вчера разговаривал по стационарному телефону с Горловкой, ДНР, потом 2 раза прослушал запись своего разговора,видимо бездарные слухачи не ту кнопку нажали.
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня ноут НР, последние 2 месяца замечаю странное его поведение. Он выключен, крышка закрыта, от питания отключен, но пару раз был случай когда я ночью просыпался из за него-ноут включался сам по себе, загорались индикаторы, был слышен шум вентилятора и работы жесткого диска. Целый год не обновлял Виндовс 8.1., а это все началось как накитил последний раз обновления.
СсылкаПожаловаться
Ангел Хранитель
Да у нас коммунальные квартиры .......Пусть слушают.......Башка лопнет.....))))))
СсылкаПожаловаться
1 1
на то он и умный телевизор, чтобы умел слушать своего хозяина
СсылкаПожаловаться
Пьянствующий Рыцарь
Пусть попробуют взломать мой старый добрый ламповый черно-белый "Горизонт"
СсылкаПожаловаться
QWERT QWERT
дегенератам больше не чем заняться?
СсылкаПожаловаться
Karaulov Karaulov
@"Однако главная задача MDB — взлом iPhone. Так как этими смартфонами пользуются многие высокопоставленные люди со всего мира."
Норм реклама iphone получилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас