Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
95
К первому сообщению
К последнему сообщению
Blue Apple
вот эт даа.. не хотят одновременно выпускать. Ну что-ж. Некоторые получат, а некоторые будут слюной захлебываться от зависти и ждать..ждать...ждать......
Вот это плоховато. Да этим хотя бы повезло больше чем ведроводам, тех вообще кидают с обновлениями.
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
Плитки это сила!!! А то что они будут работать на ПК, да ещё и с синхронизацией, это тотальная и масштабная экосистема ) т.е. ПК без смартфона уже теряет часть фишек)))
СсылкаПожаловаться
Blue Apple
В ответ на комментарий от kugelblitz
kugelblitz
Плитки это сила!!! А то что они будут работать на ПК, да ещё и с синхронизацией, это тотальная и масштабная экосистема ) т.е. ПК без смартфона уже теряет часть фишек)))
СсылкаПожаловаться
Дык прикол в том, что у Apple давным давно реализована тесная интеграция устройств между собой, нужно лишь чтобы они были привязаны к одной учетке. И при этом, по отдельности устройства остаются полноценными и "часть фишек" никуда не пропадает.
Может у микросовта была бы такая реализация и раньше, но они были заняты другим - агрессивно раздавливали нокиу, а это подло.
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
В ответ на комментарий от Blue Apple
Blue Apple
вот эт даа.. не хотят одновременно выпускать. Ну что-ж. Некоторые получат, а некоторые будут слюной захлебываться от зависти и ждать..ждать...ждать......
Вот это плоховато. Да этим хотя бы повезло больше чем ведроводам, тех вообще кидают с обновлениями.
СсылкаПожаловаться
это связано с привязкой к конкретным операторам и рынкам
возможно еще с языком
ничего страшного....у меня обновление по сравнению с евротестовским телефоном пришло на 3 недели позже
при учете что и до обновления глюков системы не было, ну подождал чутка)))не обломался)
СсылкаПожаловаться
Andruxa
отличная новость для пользователей винфона, можно их поздравить!)
СсылкаПожаловаться
Серый
Теперь осталось ждать, когда многие компании, производящие смартфоны, перейдут на Винфон. А умная и обучаемая Кортана немного пугает. Например она потом мне скажет, судя по моим поискам и т.д. "Я знаю, что пока твоя жена на работе, ты любишь искать порнушки с азиатками" Или что-то подобное)) Будущее уже наступает и мне понравилась презентация, так же как и сама новая операционка.
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
В ответ на комментарий от Blue Apple История переписки2
Blue Apple
Дык прикол в том, что у Apple давным давно реализована тесная интеграция устройств между собой, нужно лишь чтобы они были привязаны к одной учетке. И при этом, по отдельности устройства остаются полноценными и "часть фишек" никуда не пропадает.
Может у микросовта была бы такая реализация и раньше, но они были заняты другим - агрессивно раздавливали нокиу, а это подло.
СсылкаПожаловаться
о какой интеграции идет речь?
ну например полазив на телефоне в интернете, открываешь интернет эксплорер на планшете или компе, а он предлагает тебе открыть последние вкладки что ты только что смотрел на телефоне
ну это просто облака не более
конечно хотелось бы уже свайпом переносить то что у тебя на смартфоне на экран своего компа или планшета)))но до этого пока далеко))
СсылкаПожаловаться
zolotit
Ну что же, подождем презентацию.А там и конец лета скоро :).
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Blue Apple История переписки2
Blue Apple
Дык прикол в том, что у Apple давным давно реализована тесная интеграция устройств между собой, нужно лишь чтобы они были привязаны к одной учетке. И при этом, по отдельности устройства остаются полноценными и "часть фишек" никуда не пропадает.
Может у микросовта была бы такая реализация и раньше, но они были заняты другим - агрессивно раздавливали нокиу, а это подло.
СсылкаПожаловаться
Ну так тут еще и программы запускаются смартфонные) яблоко так далеко не зашла)
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
А что там нового в винде 10 для мобилы будет, или опять ничего?)))
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Andruxa
Andruxa
отличная новость для пользователей винфона, можно их поздравить!)
СсылкаПожаловаться
Не задумался о винфоне?)
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от kugelblitz История переписки3
kugelblitz
Ну так тут еще и программы запускаются смартфонные) яблоко так далеко не зашла)
СсылкаПожаловаться
ин100грамм будешь теперь на Десктопе запускать?)
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Scooby История переписки4
Scooby
ин100грамм будешь теперь на Десктопе запускать?)
СсылкаПожаловаться
Ежели разработчик разрешение пропишет, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от kugelblitz История переписки5
kugelblitz
Ежели разработчик разрешение пропишет, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что на ВП магазин пустой и есть смысл запускать приложения со взрослой форточки, но зачем делать наоборот? :-/
СсылкаПожаловаться
Чешир
Меня и 8.1 вполне устраивает, поэтому дождусь официального обновления))) А менять 930-ю на что нибудь нет смысла пару лет точно..Майкрософт на правильном пути. Меня больше интересует смогу ли я в fonzu 5 играть с сюрфейс, пока на приставке играют во что то еще)))- это было бы неплохо))
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Scooby История переписки6
Scooby
Я понимаю, что на ВП магазин пустой и есть смысл запускать приложения со взрослой форточки, но зачем делать наоборот? :-/
СсылкаПожаловаться
Я как то пустоты не замечаю)
СсылкаПожаловаться
Andruxa
В ответ на комментарий от kugelblitz История переписки2
kugelblitz
Не задумался о винфоне?)
СсылкаПожаловаться
привет, ну вчера с большим интересом посмотрел презентацию и много чего понравилось, по этому посмотрим может планшет возьму на 10, пока буду смотреть и изучать новинки которые будут выходить на ней, может что то и приглянется
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от Scooby История переписки6
Scooby
Я понимаю, что на ВП магазин пустой и есть смысл запускать приложения со взрослой форточки, но зачем делать наоборот? :-/
СсылкаПожаловаться
Во первых пусто понятие относительное, во вторых все приложения вф адаптированы под сенсорный экран
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Andruxa История переписки3
Andruxa
привет, ну вчера с большим интересом посмотрел презентацию и много чего понравилось, по этому посмотрим может планшет возьму на 10, пока буду смотреть и изучать новинки которые будут выходить на ней, может что то и приглянется
СсылкаПожаловаться
Можно хоть сейчас взять любой атомный с 8кой и осенью просто апнешь до 10
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от Чешир История переписки7
Чешир
Во первых пусто понятие относительное, во вторых все приложения вф адаптированы под сенсорный экран
СсылкаПожаловаться
А что могут быть приложения для windowsPHONE не адаптированные для сенсорного экрана?
Силой мысли управляться должны?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас