Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
419
К первому сообщению
К последнему сообщению
Freeman
Наши хакеры что-нибудь придумают)
СсылкаПожаловаться
Tramp A
Уже паника? Всё активируется и устанавливается. На хитрых Мелкомягких всегда находится продвинутый программист с задатками хакера.
СсылкаПожаловаться
Hurden
Опять взломаю, и обновление выключу.
СсылкаПожаловаться
undersone
К сожалению - они победят!!! и никакой хакер ничего не сможет тут сделать! это я заявляю фактически официально, вопрос времени и желания!!! все заплатки и активаторы выходившие до сего дня - выпускают сами компании для популяризации своего софта и подсаживании на него пользователей!!! С одной стороны это справедливо - они тратят на это - они хотят это продавать и зарабатывать, чтоб двигаться дальше! так что начинайте учить linux ну скажем например Ubuntu - это не привычно, и многим неудобно (не всё поддерживает данная ось) но зато бесплатно и никто о вас ничего не собирает и без вас не отключит!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Гадаев
У них самих на видео винда не активирована
СсылкаПожаловаться
Fallen Angel
Эх, когда ж их прижучат то ... :)
А то ж обнаглели, особенно в части отключения устройств.
это блин, мой ПК\Консоль, что хочу, то подключаю ...
Ждем исков в суд за наршение антимонопольного законодательства.... :)
СсылкаПожаловаться
skyadmin
У меня Windows 10 пиратский, корпоративная, сможет сам себя удалить?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от undersone
undersone
К сожалению - они победят!!! и никакой хакер ничего не сможет тут сделать! это я заявляю фактически официально, вопрос времени и желания!!! все заплатки и активаторы выходившие до сего дня - выпускают сами компании для популяризации своего софта и подсаживании на него пользователей!!! С одной стороны это справедливо - они тратят на это - они хотят это продавать и зарабатывать, чтоб двигаться дальше! так что начинайте учить linux ну скажем например Ubuntu - это не привычно, и многим неудобно (не всё поддерживает данная ось) но зато бесплатно и никто о вас ничего не собирает и без вас не отключит!!!
СсылкаПожаловаться
на любой замочек всегда найдется ключик, так что пусть буржуи не радуются, и не такое ломали и не таким
СсылкаПожаловаться
ROMSGOR
Дали русскому в тюрьме два шарика. Заходят через пару часов, а он один потерял, а второй сломал.
Так что у Microsoft не так много вариантов в России )))
СсылкаПожаловаться
Рэдвол Рейган
Я на 7ке еще буду сидеть еще 10 лет...а чтоб лицензии не слетали-можно просто отключить центр обновлений ,виндовс,10ка мне не понравилась из за плиточного интерфейса! Виндовс 10 может стать акулой которая может сожрать деньги от всех пользователей без их ведома за видео контект и т.д!
СсылкаПожаловаться
СРЗ 35
В ответ на комментарий от Fallen Angel
Fallen Angel
Эх, когда ж их прижучат то ... :)
А то ж обнаглели, особенно в части отключения устройств.
это блин, мой ПК\Консоль, что хочу, то подключаю ...
Ждем исков в суд за наршение антимонопольного законодательства.... :)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже с нетерпением жду, когда ФАС забанит микрософтов напрочь и прям под бульдозеры их винду 10 покидает. Ну нельзя же такими смешными быть. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Не можешь - употребляй что дают. Пока что так
СсылкаПожаловаться
Рэдвол Рейган
Я на 7ке еще буду сидеть лет пять до тех пор лизензия пока еще не закончится. Ессли лезензия на виндовс 7 закончится тогда его буду пере устанавливать на лизензионную пиратскую 7-ку!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ткачев
Если по программе импортозамещения сделают более-менее нормальный CAD\CAM то РФ перейдет на линукс. А играть и в лапту можно))
СсылкаПожаловаться
ARTERIUS
Учитывая все выше написанное, надо быть полным лошарой, чтоб ставить Вин10
СсылкаПожаловаться
ARTERIUS
Вин10 - самый глобальный лохотрон 21 века
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Уахахаха! Представляю как бомбануло после прочтения этой статьи, у тех кто хвастался что первее всех установил windows-10. Хорошая пословица для скудоумных - "Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке".
СсылкаПожаловаться
ROma Dek
В опу она не уперлась эта 10 винда,с убогими квадратами как было сказано выше буду сидеть на 7 -ке еще лет 10,а насчет 12 DirectX он и на 7 ке будет
СсылкаПожаловаться
12 31
Установил 30 июля, все работает прекрасно, денег не просит, обновления все встают хорошо, старые программы которые работали на Win 8.1 прекрасно работают на Win 10.
Что же я делаю не так?
Сейчас Win 10 это большое событие в мире Hi_tech и публикация статей о "недоработках" хорого привлекает посетителей, а стадо это охотно хавает и восклицает "вот так я и знал остаюсь на семерке"))
СсылкаПожаловаться
Юрий Копнин
В ответ на комментарий от Евгений Ткачев
Евгений Ткачев
Если по программе импортозамещения сделают более-менее нормальный CAD\CAM то РФ перейдет на линукс. А играть и в лапту можно))
СсылкаПожаловаться
Компас давным давно имеет графическое ядро для Linux. Информация с официального сайта: http://support.ascon.ru/news/items/?news=1413 Но Ascon его использовать не торопится. По официальной информации, Ascon отслеживает информацию по состоянию операционных систем и готов портировать свои продукты, если количество пользователей на ос достигнет 10%. Возможно, в свете последних событий, если руку приложит государство, что-нибудь и сдвинется. А играть - в Linux игр полно в том-же стиме, в том числе и ААА класса, цены вполне приемлемы, свежак конечно дорог, но если подождать и брать на распродаже, то можно купить игру дешевле чем стоит паленая версия в пиратском ларьке. Сколько я сэкономил на Wndows, я эти игры в стиме могу лет 5-6 покупать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Б
Очередная пугалка. Не парьтесь, весь софт работает и ничего не блокируется. Мелкомягкие не полные идиоты, если они массово начнут лочить софт, то большая часть юзеров просто пошлет их лесом и вернется на старые версии винды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас