умойся) http://www.phonearena.com/news/List-of-phones-eligible-for-Windows-10-technical-preview-to-be-shared-soon_id65910 "Nokia Lumia 930, Nokia Lumia 735, and Microsoft Lumia 435 would be updated to Windows 10 no matter what. We're also expecting devices like the Lumia Icon / 930, Lumia 535, Lumia 830, Lumia 730, and others (even if they have only 512 MB of RAM) to get the update."
ну она ограниченная и при переключении кэшируется как правило, кроме плеера и некоторых системных ... именно такая мне наоборот нравится ... задолбало в свое время ведро с вечным убийством приложений) иначе просто тупо вянет)
А я принципиально не буду обновляться пока не выйдет официальная прошивка)) потому что меня практически целиком устраивает вф. Но я рад что мс не стоит на месте. Это единственная крупная компания которая доказывает не на словах а делом что умеет меняться. А стоны ненавистников мне известны. Они однажды сделав выбор в пользу ведра/Эппл не могут себе признаться в том что могли ошибиться. Они не могут признаться себе в том что мир вокруг меняется, а они нет. Любители ведра превратились в закомтенелых ретроградов))
А я принципиально не буду обновляться пока не выйдет официальная прошивка)) потому что меня практически целиком устраивает вф. Но я рад что мс не стоит на месте. Это единственная крупная компания которая доказывает не на словах а делом что умеет меняться. А стоны ненавистников мне известны. Они однажды сделав выбор в пользу ведра/Эппл не могут себе признаться в том что могли ошибиться. Они не могут признаться себе в том что мир вокруг меняется, а они нет. Любители ведра превратились в закомтенелых ретроградов))
Закостенелых конечно)). Я способен принимать весь окружающий мир в динамике)) и брать от него то что мне нужно. Я не критикую не ведро , не иос, несмотря на то что излишняя вариативность первой востребуется лишь 10% потребителей, а вторая является более закрытой чем вф. Я смеюсь над вами)) вы такие смешные, доказывающие что домохозяйки и менеджеры пользуются чем то на смартах. Да человек использующий интернет в любых его проявлениях на смарте уже достижение- 50% только звонят и иногда смс посылают))
Как выглядит очень необычная «Лада» (фото)Авто Mail.ru рассказывает историю переделки обычного Lada XRay в автомобиль, который заставляет прохожих оглядываться ему вслед
спокойной ночи малыши уже прошли
и Джедайка крепко спит с плюшевым мишкой,
ну ничего завтра порадуется.
спокойной ночи малыши уже прошли
и Джедайка крепко спит с плюшевым мишкой,
ну ничего завтра порадуется.
"Nokia Lumia 930, Nokia Lumia 735, and Microsoft Lumia 435 would be updated to Windows 10 no matter what. We're also expecting devices like the Lumia Icon / 930, Lumia 535, Lumia 830, Lumia 730, and others (even if they have only 512 MB of RAM) to get the update."
правда не исключаю что только
в розовых детских поллюциях.
Никто обзорчик запилить на 10 не хочет?