Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
576
К первому сообщению
К последнему сообщению
Z
И Майкрософт удивляется почему люди пользуются пиратками?
да по тому что Майкрософт пользователей в любой момент может
пинуть под зад или сломать через колено.
СсылкаПожаловаться
Cherep_XTX
пиратский версии всеравно не поодерживались и до этого, такчто большинство не ощутит разницы)))
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Cherep_XTX
Cherep_XTX
пиратский версии всеравно не поодерживались и до этого, такчто большинство не ощутит разницы)))
СсылкаПожаловаться
Если ты Ламер у тебя может и не поддерживалось
у меня все поддерживалось только одно обновление не ставь
которое проверяет на подлинность 7-ку.
СсылкаПожаловаться
ВС
В ответ на комментарий от Cherep_XTX
Cherep_XTX
пиратский версии всеравно не поодерживались и до этого, такчто большинство не ощутит разницы)))
СсылкаПожаловаться
плохая у тебя пиратка )))
СсылкаПожаловаться
Silence – gold!
В ответ на комментарий от Алена Важненко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не спорю была когда то)))
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
Жаль. И еще раз жаль. Так и не сделали поддержку многих нужных программ, работавших под ХР, так же обошлись с прогами при переходе на восьмерку и что-то мне подсказывает, что точно так же будет и с десяткой. То, что мне будет нужно для работы придется запускать изподвыподверта. И за что я не люблю майков?
СсылкаПожаловаться
Сергей Nordic
А зачем вам 7 и XP, ставьте уже сразу DOS 6.22))) И зачем вам интернет, юзайте фидо))
СсылкаПожаловаться
Andruxa
ну это не удивительно, 10 то надо будет как то продвигать и пытаться пересадить на нее как можно больше пользователей которые пользуются 7, а проще как просто прекратить поддержку майки лучший способ не нашли, как говорится дешево и сердито)
СсылкаПожаловаться
Уразов
Самая лучшая ОС.Субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Master'ICE
А виста тоже с поддержки снята?
СсылкаПожаловаться
osprey-2015@mail.ru
Ещё 5-ь лет можно будет пользоваться. А там, если допилят 10-у, можно будет и подумать о переходе.;)
СсылкаПожаловаться
Tanya
Идиоты. Режут курицу, несущую прибыль.
СсылкаПожаловаться
dyuria@mail.ru
Вспомним о насильственном принуждении к последним версиям Skype... .
СсылкаПожаловаться
Андрюша
Прекратили поддерживать просто 7,а с Сервис паком 1 будут поддерживать дальше читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
Алексей Береснев
В ответ на комментарий от Cherep_XTX
Cherep_XTX
пиратский версии всеравно не поодерживались и до этого, такчто большинство не ощутит разницы)))
СсылкаПожаловаться
Да лан) обновления на нормальных пиратках приходят как на лицензии... В чем поддержка тогда, если не в обновах?
СсылкаПожаловаться
anton.kr.1996@mail.ru
лижбы она на сайтах была и работала а пиратка тож норм работает в умелых руках
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В ответ на комментарий от Сергей Щебетенко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
KB971033
Хотя я недавно сносил винду и не видел это обновление в списке. Может сами убрали, поняв всю бесперспективность войны с пиратством)
СсылкаПожаловаться
al.sol.v@bk.ru
многие обновления похоже соображают практиканты,им запретили,так и есть пусть делают только необходимые обновы,семерка такая же легенда как и хр
СсылкаПожаловаться
Эмерик Котов
Кто то обновлениями пользуется? Я как на свой компьютер установил семерку несколько лет назад, так и стоит, не разу не обновлял. И все работает как часы. У кого руки из жопы, тому ничего не поможет. И вот не надо говорить, что мол не все же разбираются в компьютерах - если вы живете в эру высоких технологий и ими пользуйтесь, то будте добры уметь их использовать, а не ныть, что не умеете. Я тоже не умел раньше, но научился же. В свое первое знакомство с компьютером, поковырялся в биосе и пришлось по гарантии нести.
СсылкаПожаловаться
Эмерик Котов
В ответ на комментарий от anton.kr.1996@mail.ru
anton.kr.1996@mail.ru
лижбы она на сайтах была и работала а пиратка тож норм работает в умелых руках
СсылкаПожаловаться
Что значит в умелых руках? Пиратка вообще ничем не отличается от лицензии. Если завалил пиратку, также и лицензию грохнешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас