Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
66
К первому сообщению
К последнему сообщению
Вильгельм К
Да у этих майководов и красть то нечего.Там вообще блокировка не нужна.Даром их поделки не нужны.
СсылкаПожаловаться
Брахмапудра Ляндифундрия
Можно было догадаться что и 10ка сырая, Все спешат куда то, торопятся, вся техника заточена на сбор данных, а не на способность устойчиво работать. Если память не подводит: вышел 1 севис пак на 7ку - ряд компов улетел, Майкрософт что-то подшаманил и дальше поехал экспериментировать с драйверами и биосом.. 8ка при переходе на 8.1 глючила, правда "боя" меньше было и вот она грация... 10ка, первая установка может и прошла сразу (не у всех правда), то следующие обновления периодически запускали экран смерти.. Есть вообще в этом мире хоть одна стабильная ось, которая не убивает компы?) Скорее нет чем да.
СсылкаПожаловаться
Чебу Рек
Фууу майкрасофт! Фуууу винда! )))
Apple для умных людей! ))
СсылкаПожаловаться
Чебу Рек
Майкрасофт сперла Face ID! )))
Тупые воры в майкрасофте! ))
СсылкаПожаловаться
Вильгельм К
В ответ на комментарий от Чебу Рек
Чебу Рек
Фууу майкрасофт! Фуууу винда! )))
Apple для умных людей! ))
СсылкаПожаловаться
Что ж ты так палишься? Вместо "имя фамилия" национальность указал.
Стареешь,Акела.Промахиваться стал))))
СсылкаПожаловаться
ЙожиГ
кто вообще пользуется Windows Hello? а у вас придурков фимоз головного мозга
СсылкаПожаловаться
Saygon Saygon
Айфон уже давно - настоящее 1авно!!
СсылкаПожаловаться
Saygon Saygon
Линукс - для умных!
Виндовс - для пользователей.
Мак ОС - для геев и губастых ТП.
СсылкаПожаловаться
Лёвин Дима
Все верно, Винда и Андроид первый признак нищеты. То самое чувство когда нет этого хлама.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Kuroko
В ответ на комментарий от Лёвин Дима
Лёвин Дима
Все верно, Винда и Андроид первый признак нищеты. То самое чувство когда нет этого хлама.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Глупость, учитывая цены на смартфоны, планшеты и ноутбуки. Подобные вашим слова признак недалекого ума и надменности )
СсылкаПожаловаться
Натали Натали
куда вот пытаются залезть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Ведроид для нищих, виндус для глупых. Элита пользуется техникой Apple. Подтверждено Дмитрием Лёвиным. Факт. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Лёвин Дима
В ответ на комментарий от Kuroko История переписки2
Kuroko
Глупость, учитывая цены на смартфоны, планшеты и ноутбуки. Подобные вашим слова признак недалекого ума и надменности )
СсылкаПожаловаться
Запомни: богатый = умный. Умные Андроидом не пользуются. Впрочем как и Виндой.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Karalka
В ответ на комментарий от Брахмапудра Ляндифундрия
Брахмапудра Ляндифундрия
Можно было догадаться что и 10ка сырая, Все спешат куда то, торопятся, вся техника заточена на сбор данных, а не на способность устойчиво работать. Если память не подводит: вышел 1 севис пак на 7ку - ряд компов улетел, Майкрософт что-то подшаманил и дальше поехал экспериментировать с драйверами и биосом.. 8ка при переходе на 8.1 глючила, правда "боя" меньше было и вот она грация... 10ка, первая установка может и прошла сразу (не у всех правда), то следующие обновления периодически запускали экран смерти.. Есть вообще в этом мире хоть одна стабильная ось, которая не убивает компы?) Скорее нет чем да.
СсылкаПожаловаться
Какого бреда только не пишут. Соседу по парте скажи, что это все не правда.
СсылкаПожаловаться
Погонщик Ослов
В ответ на комментарий от Лёвин Дима История переписки3
Лёвин Дима
Запомни: богатый = умный. Умные Андроидом не пользуются. Впрочем как и Виндой.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Ни и нищ же ты , чертяка ! (8-р !!!!
Глазам не верю , но кажется что ты самый самый нищий здесь ! Факт
СсылкаПожаловаться
Брахмапудра Ляндифундрия
В ответ на комментарий от Karalka История переписки2
Karalka
Какого бреда только не пишут. Соседу по парте скажи, что это все не правда.
СсылкаПожаловаться
Докажи что написал ложь, какая проблема, давай факты, а ссылки или цитаты матов с форумов от 2007 года..
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от Лёвин Дима История переписки3
Лёвин Дима
Запомни: богатый = умный. Умные Андроидом не пользуются. Впрочем как и Виндой.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
верно, умные потому и богатые, потому что долбоибам убогие айфоны продают за три цены )))
СсылкаПожаловаться
VYMHIY
а у меня вообще 2100
СсылкаПожаловаться
Лёвин Дима
В ответ на комментарий от Погонщик Ослов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Смешная ты и глупая. Соответственно бедная. Закон Левина.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Лёвин Дима
В ответ на комментарий от M История переписки4
M
верно, умные потому и богатые, потому что долбоибам убогие айфоны продают за три цены )))
СсылкаПожаловаться
Майку приличную себе купи, потом про Айфоны "думать" начинай.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас