Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
89
К первому сообщению
К последнему сообщению
Алексей Чукавин
привет вин 98.
СсылкаПожаловаться
AsGard
Оставьте в покое злосчастную кнопку, верните как было в Xp и увольте нахрен всех ответственных за это безобразие!
СсылкаПожаловаться
Лосев Виталий
Мой ответ остаётся прежним - startisback
СсылкаПожаловаться
BьIkycU
и что изменилось?) значки стали меньше xD Мокрыйсофт постарался)
СсылкаПожаловаться
Андрей
вау, крутабл!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А чо изменили то?
СсылкаПожаловаться
monster korek
Лучше бы дали возможность отключить поганый антивирь хотя бы для про версии.
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от monster korek
monster korek
Лучше бы дали возможность отключить поганый антивирь хотя бы для про версии.
СсылкаПожаловаться
Из 10ки вообще сложно что-либо выпилить, можно конечно, если комп в оконечности не подключать к сети, а если подключен то всё не имеет смысла. Тем паче что отключку Дефендера они уже выпилили из реестра, а галочки у них для видимости. Так что - забудь надежду всякий пользователь 10ки любой версии. Хотя Дефендер по своему не плох и если вникнуть в суть - в планах Майкрософт разорить всех остальных производителей антивирусных программ, оставив только своё. Такая вот грустная картина.
СсылкаПожаловаться
pro krastinator
Да, давно надо было переделать это. Не уверен что смогут, ведь то что делали до этого, приходилось отключать, что бы не мешало.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Лосев Виталий
Лосев Виталий
Мой ответ остаётся прежним - startisback
СсылкаПожаловаться
И это ИСТИНА.
СсылкаПожаловаться
Серхио Бускетс
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ, поставьте корпоративную старой версии, настройте как надо и радуйтесь жизни. а обновлять ничего не нужно. поддержка корпоративной версии 1809 допустим до 2028го года. Ах да, я же забыл ,что сейчас "лицуху" на ноуты ставят, но это ваши проблемы, как говорится. Умный на предустановленной сидеть не будет, он ее снесет и поставит из кое-каких источников сам.
СсылкаПожаловаться
Наглый пряник
Отлично! Принимаю все обновления в день выпуска. Майкрософт делает самые лучшие системы, меню пуск шедеврально.
Отправлено с айфона эксперта Левина с проктологом при скулеже дармидошки
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Наглый пряник
Наглый пряник
Отлично! Принимаю все обновления в день выпуска. Майкрософт делает самые лучшие системы, меню пуск шедеврально.
Отправлено с айфона эксперта Левина с проктологом при скулеже дармидошки
СсылкаПожаловаться
Так значить ты и есть, этот знаменитый садовник-шофёр дедушки левина, ставшего на твоих костях Экспертом. Ну расскажи нам, кудесник, как ты там с левинской табуретки в сеть выходишь.. Опять чужие колёса проглотил негодник, свои кушать надоть)
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Серхио Бускетс
Серхио Бускетс
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ, поставьте корпоративную старой версии, настройте как надо и радуйтесь жизни. а обновлять ничего не нужно. поддержка корпоративной версии 1809 допустим до 2028го года. Ах да, я же забыл ,что сейчас "лицуху" на ноуты ставят, но это ваши проблемы, как говорится. Умный на предустановленной сидеть не будет, он ее снесет и поставит из кое-каких источников сам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, но оконечная концепция Майкрософт гласит: надёжная система, есть надёжная ось (надо полагать 10ка) + надёжный антивирус. Они пока преложили как вариант - при установке стороннего антивируса, ихний Дефендер автоматически отключается якобы. Причём на данный момент этого года, данная практика относится ко всем версия Виндовз 10.
СсылкаПожаловаться
Тоха Сторожук
ОТЭТА ОБНОВА ТАК ОБНОВА лучше бы вернули скевоморфизм как в семерке, от минимализма режет глаза, ненавижу десятку
СсылкаПожаловаться
Submarin
Как был Пуск в десятке дико неудобным, так и остался. Ну поменяли цветовую гамму и что? Он стал удобнее? Вот и приходится пользоваться сторонним Пуском...
СсылкаПожаловаться
Наглый пряник
В ответ на комментарий от ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ История переписки2
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Так значить ты и есть, этот знаменитый садовник-шофёр дедушки левина, ставшего на твоих костях Экспертом. Ну расскажи нам, кудесник, как ты там с левинской табуретки в сеть выходишь.. Опять чужие колёса проглотил негодник, свои кушать надоть)
СсылкаПожаловаться
Ах ты негодник, я видел тебя в соседней палате с картонкой, маркером было написано 12, бегал орал про семью, пока санитары не вкололи морфина тебе
СсылкаПожаловаться
Сергей Цыганков
Короче, снова вспоминается "аксиома Эскобара". А Classic Shell остается необходимым при работе с Win10.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
Пуск сразу отправит вас в "синий экран смерти" что б отметить Хуоловин или день работника похоронных услуг.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
А чо изменили то?
СсылкаПожаловаться
Упростили. Анимацию плиток убрали. Теперь они не крутятся. Ну и фон плиток сделали единым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас