Windows 7: задай свой вопрос

С этого дня на Hi-Tech@Mail.Ru начинает действовать новая рубрика, в которой наши читатели смогут задавать волнующие их вопросы на тему железа, софта и новых технологий непосредственно разработчикам и представителям компаний.

О том, какую тему первой поднять в этой рубрике, думали недолго. Разумеется, это Windows 7 — новейшая операционная система компании Microsoft.

Первая бета-версия системы вышла еще в начале этого года. Мы сразу же приступили к ознакомлению с новой операционкой. В итоге остались довольны, и написали большой обзор.

Но, судя по количеству сомнений и слухов, которые до сих пор витают вокруг Windows 7, у многих читателей есть вопросы, на которые они хотели бы получить четкие и однозначные ответы.

И мы предоставим вам эту возможность: смело пишите свой вопрос на тему Windows 7 в комментариях. Во вторник, 14-го апреля, мы выберем самые интересные, и на них ответит Александр Ильичев, технический продакт-менеджер компании Microsoft, который знает о Windows 7 всё. Ну или почти всё.

! Прием вопросов окончен. Идет подготовка к публикации ответов.