Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
314
К первому сообщению
К последнему сообщению
Семен
Появится и появится, что теперь не спать?
СсылкаПожаловаться
Семен
Эту новость раз в неделю постят. С небольшими изменениями.
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
Ух ты голубенький айфончик!!!Пуууупсииик!!!
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Айфон выйдет летом... Проц новый и камера. И за это опять будут просить 700 баксов. Ничего купят фанатики, а то пятерка будет ведь уже не круто...
СсылкаПожаловаться
Павел Боев
В чем новость? непонятно...
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
папка вернулся,а то я уж волноваться начал.Думаю,неужто печенькой поперхнулся.
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
В ответ на комментарий от viertuk@mail.ru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
там еще один,цвета кала
СсылкаПожаловаться
kapitan.prajs.1992@mail.ru
слишком часто.
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Айфон выйдет летом... Проц новый и камера. И за это опять будут просить 700 баксов. Ничего купят фанатики, а то пятерка будет ведь уже не круто...
СсылкаПожаловаться
Сегодня тебя либо повысят в звании,либо разжалуют
СсылкаПожаловаться
Чешир
И где 5" айфон?? Опять дурилка для потребителей..
СсылкаПожаловаться
Владимир Непрокин
Эра ifhone прошла=)))))))андрюша рулит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Параллелепипед
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Айфон выйдет летом... Проц новый и камера. И за это опять будут просить 700 баксов. Ничего купят фанатики, а то пятерка будет ведь уже не круто...
СсылкаПожаловаться
Но ведь никто не узнает что у тебя - 5 или 5S, в чехле так уж точно.
СсылкаПожаловаться
peyne-max@mail.ru
Зря потерянное время на чтение пророчеств аналитиков и их гадание на кофейной гуще.
И чай остыл, пока читал. Все козлы
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Тоже мне новость Такой прогноз что он появится летом могу сделать и я
СсылкаПожаловаться
Капитан Параллелепипед
В ответ на комментарий от viertuk@mail.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Привет, да я не про Бура конкретно, а вообще, повторится просто ситуация с 4/4S, когда на глаз не определишь что за модель перед тобой.
СсылкаПожаловаться
Ян Эрли
Без аналитиков нынче не чихнуть...
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
В ответ на комментарий от viertuk@mail.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
не думал,что рэдклиф так постарел
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Капитан Параллелепипед История переписки2
Капитан Параллелепипед
Но ведь никто не узнает что у тебя - 5 или 5S, в чехле так уж точно.
СсылкаПожаловаться
Акстись. Я лично не владел ни одним из айфонов и не желаю. Юзать, юзал. Для повышения образованности так сказать. Но сам я никогда и ни за что не променяю свою уже старенькую Галактику 2, даже на самый новый айфон. Уж поверь.
СсылкаПожаловаться
Jem Joy
Ну и нафиг айфону 4 ядра? Там же "все летает"))
СсылкаПожаловаться
Владислав Мусякаев
Мдэ... думаю айфону не стоит переходить в средний сегмент рынка. Он модный и за это и идет переплата... Общедоступность аппарата не хорошо скажется и на продажах и на ценности самого бренда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас