Определены победители фотоконкурса деловых поездок

Сегодня у нас очередное подведение итогов конкурсов на Hi-Tech.Mail.Ru. На сей раз мы расскажем о победителях фотоконкурса деловых поездок.

Галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница регулярно обновляется).

В конкурсе разыгрывались следующие призы:

Сканер Xerox Mobile Scanner. Уникальность устройства заключается в том, что оно способно не только накапливать сканированные документы на SD или USB флеш-карте, но также мгновенно передавать изображение на смартфон или планшетный компьютер по сети Wi-Fi, благодаря запатентованной технологии Eye-Fi. Xerox Mobile Scanner работает с устройствами на платформах Google Android и iOS, включая iPad и iPhone. Также, благодаря технологии беспроводной передачи данных Eye-Fi, изображения могут быть отправлены в более чем 25 популярных сетевых и облачных сервисов, таких как, Evernote, FTP, Facebook, Picasa, Flickr.

Его обладателем стал пользователь eugenie.yyz.

Сканер Xerox Travel Scanner 150. Для того чтобы приступить к сканированию, нужно просто подключить это устройство к ноутбуку через USB-интерфейс и выбрать нужный документ для сканирования. Сканер реализует такие удобные функции, как отправка сканированных изображений по электронной почте, экспорт в приложения Word, Microsoft SharePoint, сохранение данных в локальных или сетевых папках. Устройство поддерживает самые популярные на сегодняшний день форматы файлов, включая формат PDF с возможностью поиска по тексту, что позволяет находить нужные файлы с помощью функции поиска по содержанию.

Этот гаджет получает сatherineegoro.


10 сертификатов на создание фотокниг от типографии Digital Art (интернет-проект DaPhotos). Благодаря инновационным технологиям компании-партнеры Xerox создают красочные фотокниги, в том числе продукты премиум-класса на основе первоклассной бумаги Хеrох EverFlat, помогающей сохранить 100% изображения на листе благодаря абсолютно плоским страницам и отсутствию складок. А самое удобное — для верстки книги и размещения заказа даже не нужно выходить из дома, достаточно просто скачать специальную программу с сайта типографии и собрать свою оригинальную фотокнигу онлайн!

Сертификаты достаются пользователям venn_99, styx911, kkoosstt, dmitrykeysport, 69696969, omsk_borodina, belikhovevgenyv, viktoria_nk, kalibri, nenka1987.

Поздравляем победителей!

В настоящее время мы проводим еще несколько конкурсов, в которых разыгрываются ценные призы. Об их условиях читайте в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.