Xiaomi выпустит смартфон, похожий на Galaxy S8

Согласно новой утечке, Xiaomi представит в ближайшем будущем несколько моделей смартфонов с безрамочными экранами и виртуальной навигационной клавишей.

В частности, речь идет о Mi Mix 2, в котором соотношение экрана и корпуса может быть увеличено до 93% (хотя куда уж больше?). Также, Xiaomi, как говорят, сотрудничает с компанией AAC над совместной технологией нового поколения, известной как AAC actuator, которая будет использоваться для повышения качестве звука в наушниках, а также из пьезоэлектрического динамика Mi Mix 2 на низких частотах.

Кроме того, в сети появились изображения некоего устройства, похожего на Samsung Galaxy S8. Устройство выглядит немного меньше, чем Mi Mix первого поколения с 6,4-дюймовым экраном, так что это вряд ли может быть Mi Mix 2, пишет GizmoChina.

И это вряд ли может быть Redmi Pro 2, поскольку устройство с таким громадным экраном уже никак не вписывается в ценовые рамки «середняка». Тогда, может быть, это Mi 6 Plus, который, как ожидается, скоро будет выпущен на рынок? Так или иначе, цена на тот же Mi Mix первого поколения далеко не зашкаливает, и если мы получим смартфон с большим экраном за разумные деньги, это будет здорово.