Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
59
К первому сообщению
К последнему сообщению
ANDREY I
И тут у айфонопитеков от зависти пошли слюни, желчь и понос. ;)
СсылкаПожаловаться
О Кунь
Хехе)) мой IPhone X лучше)
СсылкаПожаловаться
ANDREY I
В ответ на комментарий от О Кунь
О Кунь
Хехе)) мой IPhone X лучше)
СсылкаПожаловаться
Ты про картинку на которую ты передергиваешь? ;)
СсылкаПожаловаться
Гремлин Гуамоколатокинт
Этот хотя бы работает исправно, в отличии от апле Х.
IPhone X - для неудачников.
СсылкаПожаловаться
Гремлин Гуамоколатокинт
В ответ на комментарий от О Кунь
О Кунь
Хехе)) мой IPhone X лучше)
СсылкаПожаловаться
Действительно, у тебя есть афон х. Мне левин сказал как ты его заработал ;)
Ты слуга левина, специалист по стирке трусов шефа, ответственный за комфорт хозяина в паховой области.
Больше вопросов нет. :)
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от Гремлин Гуамоколатокинт
Гремлин Гуамоколатокинт
Этот хотя бы работает исправно, в отличии от апле Х.
IPhone X - для неудачников.
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча)
Мой IPhone X на все 200% работает)
СсылкаПожаловаться
ANDREY I
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки2
О Кунь
Завидуй молча)
Мой IPhone X на все 200% работает)
СсылкаПожаловаться
Береги себя нельзя так часто передергивать.;)
СсылкаПожаловаться
sergey vino
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки2
О Кунь
Завидуй молча)
Мой IPhone X на все 200% работает)
СсылкаПожаловаться
дупло. ты уже картинками айфона всю степь заклеил? чтобы удобно было. куда не посмотришь мечта твоя весит. смешно если бы не было так грустно. бедные родители такое выросло. ты бы с левина пример не брал. а то совсем разумом (остатками) попрощаешься.
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от sergey vino История переписки3
sergey vino
дупло. ты уже картинками айфона всю степь заклеил? чтобы удобно было. куда не посмотришь мечта твоя весит. смешно если бы не было так грустно. бедные родители такое выросло. ты бы с левина пример не брал. а то совсем разумом (остатками) попрощаешься.
СсылкаПожаловаться
Ещё один бич мне завидует)
СсылкаПожаловаться
sergey vino
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки4
О Кунь
Ещё один бич мне завидует)
СсылкаПожаловаться
ты жертва аборта хоть знаешь значение слова бич? или в твоем пустом ведре только гы гы и айфон х которого у тебя нет?
СсылкаПожаловаться
Абрамов Семен
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки4
О Кунь
Ещё один бич мне завидует)
СсылкаПожаловаться
тебе, слабоумный, не завидуют, а сочувствуют....ибо грех завидовать умственно отсталым
СсылкаПожаловаться
sergey vino
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки4
О Кунь
Ещё один бич мне завидует)
СсылкаПожаловаться
хотя ты прав завидую. это надо же так жить. не проблем не мыслей. а для счастья только айфон и гы гы. ты наверное когда его подержишь так сразу в брюки от счастья сделаешь.
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от sergey vino История переписки5
sergey vino
ты жертва аборта хоть знаешь значение слова бич? или в твоем пустом ведре только гы гы и айфон х которого у тебя нет?
СсылкаПожаловаться
Скажи, а што от вас бичей так воняет? )))
У меня есть мой прекрасный IPhone X)))
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от Абрамов Семен История переписки5
Абрамов Семен
тебе, слабоумный, не завидуют, а сочувствуют....ибо грех завидовать умственно отсталым
СсылкаПожаловаться
А ты завидуешь )
СсылкаПожаловаться
Иван Кром
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки2
О Кунь
Завидуй молча)
Мой IPhone X на все 200% работает)
СсылкаПожаловаться
Кончай теребонить свой гоноподиум , подтягивайся на общение . А то скучно .
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от sergey vino История переписки5
sergey vino
хотя ты прав завидую. это надо же так жить. не проблем не мыслей. а для счастья только айфон и гы гы. ты наверное когда его подержишь так сразу в брюки от счастья сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Хехе)
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от Иван Кром История переписки3
Иван Кром
Кончай теребонить свой гоноподиум , подтягивайся на общение . А то скучно .
СсылкаПожаловаться
Пиво будет? )))
СсылкаПожаловаться
sergey vino
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки6
О Кунь
Скажи, а што от вас бичей так воняет? )))
У меня есть мой прекрасный IPhone X)))
СсылкаПожаловаться
дупло. ты просто свой запах за чужой принимаешь. тебе убогому не понять что твои мозги стухли и смердят. а поэтому ты думаешь что весть свет пахнет вокруг. но нет это твой запах. помойся. хотя как можно помыть то чего нет. не чего привыкай ....
СсылкаПожаловаться
О Кунь
В ответ на комментарий от sergey vino История переписки7
sergey vino
дупло. ты просто свой запах за чужой принимаешь. тебе убогому не понять что твои мозги стухли и смердят. а поэтому ты думаешь что весть свет пахнет вокруг. но нет это твой запах. помойся. хотя как можно помыть то чего нет. не чего привыкай ....
СсылкаПожаловаться
Хехе) да купишь ты себе IPhone X.... через два года....как раз подешевеет)
СсылкаПожаловаться
ANDREY I
В ответ на комментарий от О Кунь История переписки6
О Кунь
Скажи, а што от вас бичей так воняет? )))
У меня есть мой прекрасный IPhone X)))
СсылкаПожаловаться
Докажи или опять будет слив? ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас