Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
64
К первому сообщению
К последнему сообщению
Андрей
Вот какой смысл плодить однотипные устройства?
СсылкаПожаловаться
bowiz@yandex.ru
самсунг уже лет десять так делает и ни чо )))
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Вот какой смысл плодить однотипные устройства?
СсылкаПожаловаться
Какая разница то? Качество у всех моделей великолепное. Пусть будет 5, тогда 4 подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
Какая разница то? Качество у всех моделей великолепное. Пусть будет 5, тогда 4 подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Ну если у этих недотелефонов великолепное качество,тогда я уже не знаю что считать некачественным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколов
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки3
Илья Ребров
Ну если у этих недотелефонов великолепное качество,тогда я уже не знаю что считать некачественным.
СсылкаПожаловаться
имеется в наличии? или так как бабка у подъезда?
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки3
Илья Ребров
Ну если у этих недотелефонов великолепное качество,тогда я уже не знаю что считать некачественным.
СсылкаПожаловаться
недотелефоны?) у Вас, видимо, верту?)
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Дмитрий Соколов История переписки4
Дмитрий Соколов
имеется в наличии? или так как бабка у подъезда?
СсылкаПожаловаться
У 4-х знакомых людей и у всех проблемы.Акумулятор никакой.Глюки по ПО.Камера жесть.Люфтит экранный модуль.Достаточно?
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Алексей История переписки4
Алексей
недотелефоны?) у Вас, видимо, верту?)
СсылкаПожаловаться
У меня nokia 8910i и Iphone 7.Прекрасные вещицы.Из 10000 айфонов брак будет максимум у 20 телефонов.У Xiaomi из 10000 браковаными будут 5000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколов
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки5
Илья Ребров
У меня nokia 8910i и Iphone 7.Прекрасные вещицы.Из 10000 айфонов брак будет максимум у 20 телефонов.У Xiaomi из 10000 браковаными будут 5000
СсылкаПожаловаться
ясно как бабка))) 4000 аккум никакой? 3 дня спокойно для андроида мало?))) Глюки по ПО? да я не заметил.. По то какое ?)) небось прошивка неродная "вьетнамка"? Насчет камеры - жесть по сравнению с чем? с зеркалкой? люфтит экранный модуль - вообще без комментариев))
СсылкаПожаловаться
________
пфф вернулись к дизайну редми 3
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Дмитрий Соколов История переписки6
Дмитрий Соколов
ясно как бабка))) 4000 аккум никакой? 3 дня спокойно для андроида мало?))) Глюки по ПО? да я не заметил.. По то какое ?)) небось прошивка неродная "вьетнамка"? Насчет камеры - жесть по сравнению с чем? с зеркалкой? люфтит экранный модуль - вообще без комментариев))
СсылкаПожаловаться
Да мне плевать что ты заметил или нет.Я написал конкретно про свои случаи.Факт поломок есть.Этих случаев на форумах десятки тысяч.Телефоны туфта.Единственное достойное по качеству Apple.Ну и Blackberry еще.Вообщем то,сделано с Американской идеи.Все остальное в топку.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки5
Илья Ребров
У меня nokia 8910i и Iphone 7.Прекрасные вещицы.Из 10000 айфонов брак будет максимум у 20 телефонов.У Xiaomi из 10000 браковаными будут 5000
СсылкаПожаловаться
это бред и сказки, я начал пользоваться сяоми в 14 году, сейчас второй их телефон, жду выхода ми 6, если будет интересен - возьму, я подсадил многих друзей и родственников на эту марку и сейчас в моем окружении около 10 аппаратов, проблем нет ни у кого.
Так что хватит врать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколов
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки7
Илья Ребров
Да мне плевать что ты заметил или нет.Я написал конкретно про свои случаи.Факт поломок есть.Этих случаев на форумах десятки тысяч.Телефоны туфта.Единственное достойное по качеству Apple.Ну и Blackberry еще.Вообщем то,сделано с Американской идеи.Все остальное в топку.
СсылкаПожаловаться
понятно.. мог бы и не писать)
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Алексей История переписки6
Алексей
это бред и сказки, я начал пользоваться сяоми в 14 году, сейчас второй их телефон, жду выхода ми 6, если будет интересен - возьму, я подсадил многих друзей и родственников на эту марку и сейчас в моем окружении около 10 аппаратов, проблем нет ни у кого.
Так что хватит врать.
СсылкаПожаловаться
То же самое могу сказать тебе.Хватит врать.Читай форумы.Пройдись по ремонтным мастерским,в которых очереди стоят с этими xiaomi и с заплаканными лицами.Особенно нравится когда им отвечают что нет запчастей.Или ДЛЯ РЕМОНТА НЕ ПРИГОДЕН.
СсылкаПожаловаться
Smolniy
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки7
Илья Ребров
То же самое могу сказать тебе.Хватит врать.Читай форумы.Пройдись по ремонтным мастерским,в которых очереди стоят с этими xiaomi и с заплаканными лицами.Особенно нравится когда им отвечают что нет запчастей.Или ДЛЯ РЕМОНТА НЕ ПРИГОДЕН.
СсылкаПожаловаться
Илюша а ты со своим ифоном ходишь по ремонтам тоже чтоли? от куда инфа? с форумов сяоми, ты и там сидишь?
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки7
Илья Ребров
То же самое могу сказать тебе.Хватит врать.Читай форумы.Пройдись по ремонтным мастерским,в которых очереди стоят с этими xiaomi и с заплаканными лицами.Особенно нравится когда им отвечают что нет запчастей.Или ДЛЯ РЕМОНТА НЕ ПРИГОДЕН.
СсылкаПожаловаться
Я работаю в фирме по продаже запчастей для мобильных устройств.В ТЦ "Горбушкин двор".У нас целый этаж с ремонтными мастерскими.Поверь я в курсе дел.
СсылкаПожаловаться
Илья Ребров
В ответ на комментарий от Smolniy История переписки8
Smolniy
Илюша а ты со своим ифоном ходишь по ремонтам тоже чтоли? от куда инфа? с форумов сяоми, ты и там сидишь?
СсылкаПожаловаться
Я работаю в фирме по продаже запчастей для мобильных устройств.В ТЦ "Горбушкин двор".У нас целый этаж с ремонтными мастерскими.Поверь я в курсе дел
СсылкаПожаловаться
Максим Ковалев
О супер. Сейчас хожу с redmi 3, думал брать 4 pro, но может теперь уж дождусь пятого, главное глянуть его характеристики. Великолепные телефоны. Мой тупить начал только после года пользования и то не критично. Никаких проблем ни с аккумулятором, не с камерой, только как сказал иногда подвисает, но он побитый слегка уже. Советую всем, да и почти все мои знакомые перешли на xiaomi.
СсылкаПожаловаться
шурик 8888888
В ответ на комментарий от Алексей История переписки6
Алексей
это бред и сказки, я начал пользоваться сяоми в 14 году, сейчас второй их телефон, жду выхода ми 6, если будет интересен - возьму, я подсадил многих друзей и родственников на эту марку и сейчас в моем окружении около 10 аппаратов, проблем нет ни у кого.
Так что хватит врать.
СсылкаПожаловаться
ксиоми
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Илья Ребров История переписки7
Илья Ребров
То же самое могу сказать тебе.Хватит врать.Читай форумы.Пройдись по ремонтным мастерским,в которых очереди стоят с этими xiaomi и с заплаканными лицами.Особенно нравится когда им отвечают что нет запчастей.Или ДЛЯ РЕМОНТА НЕ ПРИГОДЕН.
СсылкаПожаловаться
Я когда работал в одной крупной сети - у нас в сервисе было больше всего телевизоров самсунг и филипс. Телевизоры самсунг и филипс плохие? Нет, просто на эти 2 брэнда приходилось более половины продаж.
Форумы вообще не показатель, конечно тема с браком какого-нибудь THL будет пустая - их купили три с половиной человека. И второй момент, большая часть ноющих - криворукие прошивальщики, которые зальют китайскую локализацию кривую и ноют потом.
Есть ресурс, вроде ifixit называется, там ремонтопригодность аппаратов тестируют, сяоми более ремонтопригодны чем эпл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас