Новый смартфон Xiaomi со 120-ваттной зарядкой прошел сертификацию

Что известно об «Аполлоне»?

Xiaomi сертифицировала свой новый смартфон у китайского регулятора 3C. Устройство разрабатывается под кодовым названием Apollo и пока известно только модельным номером M2007J1SC. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Pinterest
Фото: Pinterest

Главной фишкой устройства должна стать технология быстрой зарядки, поддерживающая мощность до 120 Вт. Недавно появились сообщения, что Xiaomi как раз начала массовое производство собственных зарядных адаптеров, расчитанных на 20 В и 6 А.

В мае инсайдер раскрыл первую информацию о разработке двух новых смартфонов Xiaomi — Apollo и Verthandi. Оба девайса относятся к флагманам, и помимо 120-ваттной зарядки имеют экраны с частотой обновления 120 Гц. Предположительно, речь идет о переработанной версии Xiaomi Mi 10 и новом устройстве линейки Mi MIX.

M2007J1SC Apollo также получит зум-камеру с высоким разрешением. Учитывая последние релизы Xiaomi, это будет 64 или 108 мегапикселей.

Релиз неизвестного флагмана Xiaomi ожидается в августе 2020 года. По части быстрой зарядки он будет конкурировать с iQOO, Realme и Honor.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Redmi 8A с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен