Xiaomi Redmi 9: фото коробки, цена и другие подробности

В июне Xiaomi должна представить новую линейку бюджетных смартфонов. Сайт Gizmochina раскрыл новые детали.

Фотография коробки Redmi 9 подтверждает дизайн новинки. Это смартфон с пластиковым корпусом, ребристой крышкой, большим экраном с маленькими рамками и сканером отпечатков пальцев, расположенным сзади.

По информации Gizmochina, Redmi 9 появится в двух модификациях — 3/32 ГБ и 4/64 ГБ. Первая будет стоить $139 (9,5 тысяч рублей), а вторая — $149 (10 тысяч рублей). Еще стало известно, что появятся модели в сером, зеленом и фиолетовом цвете корпуса.

Многие характеристики Redmi 9 уже известны:

  • Дисплей: 6,53 дюйма, IPS, 2400×1080 пикселей (Full HD+)
  • Процессор: MediaTek Helio G80
  • Память: 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной (есть слот microSD)
  • Камера: 13+8+5+2 Мп основная и 5 Мп фронтальная
  • Аккумулятор: 5000 мАч

Презентация Redmi 9 должна пройти до конца июня, есть предположительная дата из утечек — 25 июня. Вместе с ним представят ультрабюджетную версию Redmi 9A, которая получит сканер отпечатков пальцев, большой экран и аккумулятор на 5000 мАч. Цена должна остаться на уровне прошлогоднего Redmi 8A.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Redmi 9S с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен