Xiaomi предлагает «скинуться» на необычный массажер за $35

Китайский производитель ведет сбор средств на запуск Jeeback Neck Massager G2 — устройства, которое должно помочь любому человеку после напряженного дня.

Электромассажер предназначен специально для шеи. Как пишет Gizmochina, устройство не создает никакой нагрузки при использовании, так как весит всего 190 граммов.

Jeeback Neck Massager G2. Фото: Xiaomi
Jeeback Neck Massager G2. Фото: Xiaomi

Jeeback Neck Messager состоит из трех массажных головок, каждая из которых свободно вращается. Таким образом устройство подходит людям с абсолютно разным строением шеи.

Для управления девайсом можно использовать пульт ДУ или приложение в смартфоне. В основе работы Jeeback используется метод электромиостимуляции с тремя техниками: разминание, скобление и акупунктура. В каждом режиме предусмотрено 15 уровней мощности.

Как работает новый массажер от Xiaomi
Как работает новый массажер от Xiaomi

Также массажер имеет функцию горячего компресса для людей, страдающих от проблем с кровообращением. Высокочувствительный датчик с точным контролем температуры при 42°C в течение 3 секунд может решить проблем с застоем крови в зоне шейного позвонка.

Для зарядки гаджета используется обычный кабель USB Type-C. Аккумулятора хватает на 8 дней, если использовать устройство не более 30 минут ежедневно. Массажные головки автоматически отключатся спустя 60 секунд отсутствия контакта с кожей.

Устройство будет продаваться по цене $35 (2,3 тысячи рублей). На краудфандинговой платформе Youpin оно уже собрало более $400 тысяч (почти 27 млн рублей).