Появились первые фотографии Xiaomi Mi 11

Он станет первым смартфоном на новом процессоре Snapdragon 888.

По слухам, Xiaomi представит новый флагман раньше обычного — анонс Mi 11 состоится до конца 2020 года, то есть уже через пару недель. При этом в интернете до сих пор нет подробной информации о новинке, только сейчас появилась фотография экрана с постером:

На постере можно заметить новое оформление камеры, которое раньше не встречалось в смартфонах. Хотя в остальном видна преемственность с предыдущим Mi 10 — это изгибы по краям и переливающийся рисунок задней крышки.

Известный иллюстратор Бен Гескин на основе этой фотографии нарисовал концепт смартфона Xiaomi Mi 11 — можно примерно понять, как будет выглядеть новый флагман.

twitter.com/BenGeskin
twitter.com/BenGeskin

Главной особенностью Mi 11 станет процессор — это будет первый смартфон со Snapdragon 888. Также он, по слухам, получит экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц. Также в одном из прототипов тестировали камеру с разрешением 200 Мп, но неизвестно, появится ли она в финальной версии.

Тем временем в России состоялась презентация флагманов Mi 10T и 10T Pro — это одни из самых доступных смартфонов со Snapdragon 865 и экраном 144 Гц:

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, расскажите о плюсах и минусах вашей модели.

Это тоже интересно: