Xiaomi Mi 11 случайно заметили на улице (фото)

Новый флагман Xiaomi должен появиться до конца 2020 года, поэтому подробностей появляется все больше.

В интернете появились первые «живые» фотографии Xiaomi Mi 11 — его заметили в руках у какого-то человека на улицах Китая.

Эти фотографии подтверждают предыдущие утечки, на которых можно было увидеть дизайн смартфона. Для Mi 11 придумали новое оформление камеры и, похоже, модулей будет всего три. Скорее всего, компания решила отказаться от бесполезных модулей вроде датчика глубины или отдельной камеры для макро с низким разрешением.

Главной особенностью Mi 11 станет процессор — это будет первый смартфон со Snapdragon 888. Также он, по слухам, получит экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц. Также в одном из прототипов тестировали камеру с разрешением 200 Мп, но неизвестно, появится ли она в финальной версии.

Все утечки говорят о том, что Mi 11 представят до конца 2020 года, так что презентация должна пройти уже в ближайшие недели.

В начале декабря в России состоялась презентация флагманов Mi 10T и 10T Pro — это одни из самых доступных смартфонов со Snapdragon 865 и экраном 144 Гц:

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, расскажите о плюсах и минусах вашей модели.

Это тоже интересно: