Xiaomi Mi 11 уже на подходе. Его представят в конце декабря

Это первый смартфон на новом Snapdragon 888.

Известный и проверенный инсайдер Ice Universe сообщил, что следующий флагман Xiaomi успеют показать в этом году. Похоже, компания торопится выпустить первый смартфон на новом флагманском процессоре Snapdraogn 888, который анонсировали на этой неделе.

По словам инсайдера, Mi 11 получит изогнутый со всех сторон дисплей — так называемый экран-«водопад». Подобное решение уже применяли, например, в Huawei P40 Pro. Из предыдущих утечек известно, что во флагмане Xiaomi появится дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц.

Также была информация, что компания тестирует прототип флагмана с камерой 200 Мп. Дошел ли он до финальной стадии — мы узнаем уже скоро.

Более подобной информации о характеристиках или цене Mi 11 пока нет. Если Xiaomi действительно представит его до конца года, то анонсировать презентацию должны уже в ближайшие дни.

На этой неделе Xiaomi представила для российского рынка новые флагманы Mi 10T и Mi 10T Pro — это одни из самых доступных смартфонов с экраном 144 Гц и Snapdragon 865.

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, расскажите о плюсах и минусах вашей модели.

Это тоже интересно: