Xiaomi представила беспроводные наушники Air 2S: работают 24 часа от одного заряда

Улучшенная версия TWS-наушников Xiaomi работает с минимальной задержкой и стоит около 4,5 тысяч рублей.

В наушниках Xiaomi Mi Air 2S стоит новый двухъядерный процессор, который позволяет сократить задержку звука от смартфона на каждый наушник — между левым и правым наушников не будет рассинхронизации. Это позволяет играть, смотреть видео, слушать музыку без заметной задержки звука, которая может встречаться в бюджетных беспроводных наушниках.

Наушники Mi Air 2S имеют форму открытого типа — они не полностью перекрывают ушной канал, поэтому в них хорошо слышно окружение. Такой же формат использует Apple в AirPods.

Еще новый чип стал более энергоэффективным. Отдельно наушники проработают 5 часов без подзарядки, а вместе с кейсом автономность увеличивается до 24 часов. Сам кейс поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi, для проводной зарядки используется USB Type-C.

В остальном Mi Air 2S повторяют по функциональности обычные Mi Air 2. Они умеют автоматически останавливать музыку, если достать один наушник из уха. Переключать песни и отвечать на звонки можно постукиванием по одному из наушников.

Xiaomi Mi Air 2S уже доступны для предзаказа в Китае, цена — 399 юаней, или около 4,5 тысяч рублей по курсу. Информации о запуске в России пока нет, но у нас в продаже остается предыдущая версия наушников, которая немного уступает в автономности:

Если у вас есть наушники от Xiaomi или любое другое устройство — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим выбрать лучший товар.

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен