Браслет Xiaomi Mi Band 4 резко подешевел в России после анонса Mi Band 5

Xiaomi уже официально представила Mi Band 5, поэтому цены на предыдущую модель начали падать. Его уже можно купить дешевле 2 тысяч рублей.

Прошлогодний Mi Band 4 сильно отличается от предыдущих моделей — он получил увеличенный и цветной OLED-дисплей, сменные циферблаты и дополнительные функции. При этом он стоит так же дешево, как и третье поколение браслета Xiaomi.

А через год после запуска его цена упала еще сильнее — в России средняя стоимость Mi Band 4 снизилась до 1900 рублей, а минимальная цена упала ниже 1500 рублей. Самые низкие цены найдете в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения в вашем регионе:

Как менялась цена Mi Band 4 в России за последние полгода
Как менялась цена Mi Band 4 в России за последние полгода

В новом Mi Band 5 дисплей стал еще больше, но из-за этого он стал работать на неделю меньше без подзарядки. Поэтому Mi Band 4 остается отличным вариантом для тех, кто хочет как можно реже заряжать свой браслет — он работает 3-4 недели от одного заряда.

Альтернативы

Если нужны полноценные «умные» часы с приложениями и дополнительными функциями для занятий спортом, то можно обратить внимание на новые часы Honor MagicWatch 2. К ним можно напрямую подключить беспроводные наушники и тренироваться или гулять, оставив смартфон дома.

Часы от Honor больше всего подходят для Android-смартфонов, владельцам iPhone лучше смотреть на Apple Watch — они стоят дороже, но предлагают больший набор функций для тренировок.

Еще больше «умных» часов и фитнес-браслетов по низким ценам вы найдете в специальном разделе нашего каталога. Обратите внимание на Amazfit Bip, Samsung Galaxy Watch и Honor Band 5i.

В дополнение часам или фитнес-браслету стоит присмотреть беспроводные наушники. Есть хороший и недорогой вариант от Xiaomi — AirDots Pro 2, они ощутимо подешевели за последние месяцы.

Можно немного доплатить и купить более качественные и новые Huawei FreeBuds 3i с системой активного шумоподавления, которая позволит работать в тишине даже в самом шумном офисе.

В разделе «Наушники» из нашего каталога можно найти модели по разной цене и характеристкам — в том числе и проводные или большие накладные наушники. Посмотрите на самые дешевые Redmi AirDots или самые популярные AirPods.

Расскажите о плюсах и минусах своего фитнес-браслета и другой техники, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru