Раскрыта возможная дата презентации Xiaomi Mi Band 5. Новый бестселлер

Большой анонс Xiaomi пройдет уже в начале апреля.

Xiaomi запланировала на 3 апреля большую презентацию — готовится сразу 22 новых устройства. Издание Gizchina предполагает, что главной новинкой мероприятия станет «умный» браслет Mi Band 5.

По слухам, новый Mi Band 5 получит увеличенный до 1,2 дюймов дисплей, который еще станет более контрастным для работы на солнце. Похоже, что браслет Xiaomi будет уже больше похож на полноценные часы, чем на простой браслет.

Другое нововведение — поддержка оплаты с помощью NFC за пределами Китая. Для этого в браслет добавят систему оплаты Google Pay, которая доступна для всех Android-смартфонов. Так что, скорее всего, пользователи Mi Band 5 смогут оплачивать покупки и в России.

Несмотря на новый экран, Xiaomi планирует сделать корпус Mi Band 5 еще легче предыдущих моделей. И еще компания хочет оставить старую цену — 179 юаней. Предыдущий Mi Band 4, например, в официальной российской рознице стоил 3 тысячи рублей, но со временем цена на него упала:

Если у вас уже есть «умный» браслет Xiaomi или от конкурентов, оставьте отзыв о нем — помогите другим выбрать хороший продукт.

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен