Магазин случайно раскрыл бюджетный браслет Xiaomi Mi Band 4C

Официальный магазин Xiaomi на Филиппинах в рекламной брошюре случайно показал новый фитнес-браслет Xiaomi, который еще не анонсировали.

В интернете обнаружили большой рекламный буклет Xiaomi с летними новинками компании для филиппинского рынка. Среди них оказался еще не анонсированный браслет Mi Band 4C, который станет удешевленной версией обычного Mi Band 4.

Mi Band 3 и Mi Band 4
Mi Band 3 и Mi Band 4

Бюджетный фитнес-браслет Xiaomi отличается кардинально — у него цельная конструция без съемной капсулы и сменных ремешков. Вместо OLED-дисплея поставили более дешевую TFT-матрицу, зато с большей диагональю — 1,08 дюйма против 0,95 дюймов. Сохранили полную защиту корпуса от воды.

Пока непонятно, как заряжается этот браслет. Возможно, на корпусе снизу есть отдельный разъем или контактная площадка для док-станции.

Mi Band 4C немного проигрывает в автономности — он проработает 2 недели без подзарядки вместо 3-4 недель у обычного Mi Band 4. Еще он поддерживает 5 видов спорта для записи тренировок, на один меньше, чем у оригинальной модели.

Более подробной информации о Mi Band 4C пока нет. Судя по буклету, его должны представить уже в июле или августе. При этом он должен стоить дешевле актуального Mi Band 4 и, тем более, нового Mi Band 5, который представили в начале июня.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Mi Band 4 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — скидки):

Расскажите о своем «умном» браслете и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен