Xiaomi Mi Note 10 с камерой 108 Мп впервые подешевел ниже 30 тысяч рублей

Из-за ослабления рубля цены постепенно растут на все смартфоны и другие товары, но некоторые модели еще можно купить по старому курсу. Если вы давно хотели что-то приобрести, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены сейчас по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. А самые интересные предложения, включая топовый Xiaomi по заманчивой цене вы найдете ниже на этой странице.

Xiaomi Mi Note 10 стал первым смартфоном в мире, который получил камеру с разрешением 108 Мп. В России они появился в продаже в конце ноября по цене 40 тысяч рублей. Уже сейчас его можно купить дешевле 30 тысяч рублей, даже в официальных магазинах. Ищите самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения:

Помимо камеры на 108 Мп, Mi Note 10 может предложить большой экран с маленькими рамками, огромный аккумулятор, мощную «начинку» и все современные флагманские «фишки», но по цене смартфона среднего уровня. Почитайте обзор смартфона от Hi-Tech Mail.ru.

Xiaomi Mi Note 10

Другие варианты

Многие смартфоны уже подскочили в цене и продолжают дорожать, но еще есть шанс найти хорошее предложение. Например, низкая цена держится на бюджетный смартфон Redmi Note 8 Pro:

Также до сих пор стоит недорого бюджетный флагман Honor 20 Pro:

Еще стоит обратить внимание на Samsung Galaxy A50 — это самый продаваемый смартфон прошлого года:

А вот смартфоны Apple уже ощутимо подорожали, но цена будет расти и дальше. Поэтому если планировали покупать айфон, то лучше это сделать сейчас. iPhone XR — самый оптимальный вариант по цене и качеству.

Также сейчас продается по отличной цене рюкзак-трансформер. Обратите на него внимание.

Почему стоит купить: Если вы ищете рюкзаки для работы, прогулок или походов в магазин за продуктами, нет необходимости брать три разных. Можно сэкономить и взять рюкзак трансформер. Меняется он из обычного варианта в форму с закрученным верхом, если есть проблемы с закрытием. Или в высокий вариант, который значительно увеличивает вместительность. Примеры того, сколько всего влезает в этот рюкзак, есть в отзывах. С таким можно и в долгий поход отправиться. Или за продуктами на неделю.

Что пишут в отзывах: Доставка может слегка затянуться.

Нажми на картинку, чтобы узнать больше!
Нажми на картинку, чтобы узнать больше!

Если вы заметили, цены в последнее время начали расти вообще на все позиции, включая наушники. Поэтому есть шанс успеть купить самые популярные AirPods по более менее адекватной цене (или менее дорогие):

«Умный» браслет Xiaomi Mi Band 4 до сих пор стоит недорого, а это самый продаваемый носимый гаджет (смотрите популярные модели), который совмещает в себе сразу несколько функций:

Еще по традиции в цене сильно вырастут телевизоры. Например, можно успеть купить небольшой бюджетный Xiaomi Mi TV 4A с Android TV и «умными» фукнциями:

Обратите внимание на скидки на камеры и бытовую технику (крупная - холодильники, стиральные машины, посудомойки и мелкая - мультиварки, пылесосы, бритвы). Сейчас удачное время купить то, что давно хотелось, потому что потом цены вырастут из-за ослабления рубля. Так что не теряйте времени зря и выбирайте прямо сейчас.

Ну и напоследок еще несколько отличных товаров, которые сейчас можно успеть получить очень выгодно - торопитесь, количество ограничено:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Это тоже интересно:

Контент недоступен