В России появились новые доступные 4K-телевизоры Xiaomi

Линейка домашних устройств от китайского гиганта стала еще шире.

Компания Xiaomi начала официальные продажи новых моделей своих 4K-телевизоров Mi TV 4S. Теперь в России доступны версии с диагональю экрана 50 и 65 дюймов.

Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi

Оба телевизора получили IPS-панели с 4К-разрешением, поддержкой HDR и Android TV с фирменной оболочкой PatchWall, которая объединяет в себе онлайн-кинотеатры и другие сервисы. В старшей модели Mi TV 4S на 65 дюймов обещают поддержку HDR10+ и 85% охвата NTSC.

Дизайн телевизоров не отличается от других устройств Mi TV 4S. Обе версии получили пластиковый корпус, большой экран с почти полным покрытием фронтальной панели и металлические рамки.

Стоимость Xiaomi Mi TV 4S 50 составляет 28 990 рублей. Mi TV 4S 65 обойдется дороже — в 49 990 рублей.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти телевизор Xiaomi 55" с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды, бонусы и скидки):

Если нужен более доступный вариант, сейчас в магазинах можно найти телевизор Xiaomi 32" с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды, бонусы и скидки):

Расскажите о своем телевизоре и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен