За копейки. Xiaomi распродает все свои телевизоры

Цены теперь начинаются от 10 тысяч рублей.

Летом 2019 года Xiaomi привезла в Россию три бюджетных телевизора, а сейчас компания объявила снижение цен на всю линейку.

Xiaomi Mi TV 4A
Xiaomi Mi TV 4A

Младшая модель Mi TV 4A (32 дюйма) теперь стоит всего 10 тысяч рублей — на две тысячи дешевле. Он предлагает небольшую панель с HD-разрешением и полнолценный Android TV со всеми «умными» функциями и приложениями. Почитайте обзор телевизора Xiaomi от Hi-Tech Mail.ru.

Также цены снизили на старшие модели с 4K-разрешением — Mi TV 4S на 43 и 55 дюймов. В них есть все современные технологии: 4K, HDR и Smart TV. Поверх системы Android TV установлена фирменная оболочкая PatchWall: она позволяет из одного интерфейса получить доступ ко всем сервисам и онлайн-кинотеатрам.

Помимо этого, сейчас по очень выгодной цене продается современный телевизор Samsung для тех, кому нет смысла переплачивать за 4K. Функция ULTRA CLEAN VIEW формирует качественное изображение с минимальными искажениями, а благодаря технологии PURCOLOUR обеспечивается естественная цветопередача и картинка становится неотличимой от реальности. Цена со скидкой (и бесплатной доставкой) приятно удивляет:

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru