Xiaomi Mi TV 4S на 50 дюймов уже подешевел в России

В конце июля Xiaomi запустила в продажу 50-дюймовый 4K-телевизор, уже через месяц его продают дешевле.

Xiaomi обновила в России линейку телевизоров в начале лета — в продаже появились модели на 50 и 65 дюймов. Младшая версия продавалась дороже, но уже сейчас на нее действует скидка. Самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения в вашем регионе:

За эти деньги вы получаете 50-дюймовый телевизор с IPS-матрицей, 4K-разрешением и поддержкой всех современных функций вроде Smart TV (Android TV), что позволяет устанавливать приложения, игры и онлайн-кинотеатры. Телевизор поддерживает HDR, Dolby Audio и подключение множества источников картинки, включая игровые консоли, ТВ-приставки и многое другое.

У Xiaomi в России есть уже целая линейка телевизоров от ультрабюджетной модели Mi TV 4A на 32 дюйма — идеальный телевизор в спальню, на кухню или на дачу. Есть Android TV и подключение к интернету, так что можно смотреть фильмы и видео из любых источников.

Для более требовательных есть 43-дюймовый 4K-телевизор Mi TV 4S:

А для тех, кому нужен по-настоящему большой телевизор, есть новый 55-дюймовый Xiaomi — тут тоже есть 4K, HDR, Android TV и все современные функции, а цена за такую диагональ просто отличная:

Еще больше телевизоров вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать подходящую модель по характеристикам и самое выгодное предложение среди множества магазинов. Если у вас уже есть телевизор — расскажите о его плюсах и минусах. Это поможет найти лучшую модель на рынке среди множества вариантов.

Расскажите о своем смартфоне — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Что еще отдают со скидками в России

Для тех, кто не любит тратить деньги зря, у Xiaomi есть бюджетный, но сбалансированный смартфон Redmi Note 9 с большим экраном, NFC и быстрой зарядкой, который сейчас продают с хорошими скидками - посмотрите:

Виджет Яндекс.Маркет

Также интересен свежий флагман под суббрендом Pocophone — Poco F2 Pro с выдвижной фронтальной камерой, на него тоже рекомендуем обратить внимание, если есть возможность немного увеличить бюджет:

Виджет Яндекс.Маркет

Если хочется максимально сэкономить, то по цене бюджетного iPhone можно купить современный Xiaomi Redmi Note 8 Pro с хорошим IPS-дисплеем и камерой на 64 Мп. Версию на 128 ГБ сейчас можно найти за смешные деньги — смотрите подробнее:

Виджет Яндекс.Маркет

Кроме того, Xiaomi продает со скидками новый доступный флагман Mi Note 10 Lite с современным дизайном, набором из четырех камер и хорошим аккумулятором - посмотрите:

Виджет Яндекс.Маркет

Еще сейчас можно успеть недорого купить браслет Xiaomi Mi Band 4 с поддержкой бесконтактной оплаты через NFC — это работает и в России. А версия без NFC стоит значительно дешевле.

Виджет Яндекс.Маркет

Очень сбалансированным по соотношению цены и качества выглядит сейчас подешевевший iPhone XR с оптимальным объемом памяти 128 ГБ. Он получил процессор Apple A12, экран с диагональю 6,1 дюйма и только одну камеру, но хорошую. Еще у него отличная автономность и быстрый сканер лица Face ID. Цены сейчас уже весьма умеренные по меркам современного iPhone - посмотрите:

Виджет Яндекс.Маркет

Среди Android-смартфонов хорошие условия сейчас на относительно компактный Samsung Galaxy S20 — у него экран 6,2 дюйма, но за счет широкоформатного соотношения сторон и маленьких рамок он получил небольшой корпус, при этом начинка очень хорошая, а цены уже со скидками - посмотрите:

Виджет Яндекс.Маркет

Расскажите о своей технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Секретные промокоды и скидки на AliExpress

Специально для читателей Hi-Tech Mail.ru мы приготовили подарок - сразу два эксклюзивных промокода на AliExpress, которые действуют в августе:

  • введите hitechmailaug20 при заказе на общую сумму от 1600 рублей и получите дополнительную скидку 200 рублей на любые товары AliExpress. Она плюсуется к основным скидкам и купонам (а не заменяет их);
  • еще более выгодные условия на Tmall: введите hitechmail20al30 и получите дополнительную скидку 300 рублей на заказ с общей суммой всех товаров от 2400 рублей.

Это хорошая возможность дополнительно сэкономить на ровном месте, обязательно воспользуйтесь халявой, пока действует код (при большом числе покупок он закончится гораздо быстрее, чем хотелось бы - торопитесь сделать заказ).

Дополнительно рекомендуем воспользоваться специальными купонами. Также обратите внимание на топ-скидки за неделю. А еще сейчас можно получить полезные товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru