Xiaomi Pocophone F2: новый бюджетный флагман появится в 2020 году

Генеральный директор бренда Pocophone намекнул на анонс второго смартфона.

Элвин Це (Alvin Tse), генеральный директор Pocophone, в своем твиттере рассказал, что в следующем году мы услышим больше новостей о бренде Poco. Только спустя время он удалил этот твит, но издание GSMArena успело сохранить его сообщение.

Pocophone F1
Pocophone F1

Что именно имел в виду Элвин Це — неизвестно. Скорее всего, речь идет о второй версии смартфона Pocophone. Но пока в интернете нет информации о том, какие характеристики он получит и как будет выглядеть.

Pocophone — это дочерняя компания Xiaomi, которая до сих пор выпустила только один смартфон в середине 2018 года. С тех пор компания ничего не говорила о продолжении, только сейчас появился первый намек от директора бренда.

Смартфон Pocophone F1 ценили за баланс между флагманскими характеристиками и недорогими материалами. Например, у него был пластиковый корпус и IPS-дисплей вместо дорогого OLED. И при этом компании удалось сохранить цену на уровне 20 тысяч рублей, когда флагманы с таким же процессором стоили в два-три раза дороже. Поэтому фанаты Pocophone до сих пор ждут анонс второй модели.

Пока в линейке Xiaomi место Pocophone заняли другие смартфоны. Например, флагман Xiaomi Mi 9T или камерофон Mi Note 10:

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, это поможет другим определиться с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен