Xiaomi Pocophone F2 Lite: появились первые фотографии и характеристики смартфона

Дочерняя компания Xiaomi готовит новый бюджетный смартфон с аккумулятором на 5000 мАч и процессором Snapdragon 765.

В январе 2020 года бренд Pocophone стал независимой компанией, которая будет действовать отдельно от Xiaomi. Заодно компания анонсировала, что в этом году планируется выход нескольких продуктов. Похоже, одним из них станет бюджетный смартфон Pocophone F2 Lite, фотографии которого появились в интернете.

На фотографиях можно увидеть только экран смартфона. У него небольшие рамки и каплевидный вырез по центру для фронтальной камеры — стандартный дизайн для современных недорогих моделей.

Также в утечке появились характеристики смартфона. Он работает на новом процессоре Snapdragon 765 с 6 ГБ оперативной памяти. Отдельно выделяется огромный аккумулятор на 5000 мАч. Если у Poco F2 Lite будет экран с диагональю около 6,2 дюймов, то батареи должно хватить на пару дней.

Еще есть информация об основной камере с высоким разрешением — скорее всего, речь идет про модуль на 48 Мп. Остальные подробности пока скрываются.

Нет информации о том, когда состоится презентация Pocophone F2 и его бюджетной модели. Но самое главное — сколько они будут стоить. Потому что Pocophone F1 всех подкупил своей ценой и характеристиками.

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом о нем, это поможет другим определиться с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен